~*~

Страшные картинки пустыни на месте вырубленных китайцами сибирских лесов. Масштабы гигантские, счёт идёт уже на миллионы гектаров. Меняется климат, последствия для природы необратимые, никому в России по большому счёту до этого дела нет. А тайга становится похожей на пустыню. Масштабы вырубки леса гигантские. Удар по животномумиру, а последствия необратимы. Ареал обитания животных сужается, но главное беда, это массовое истребление зверя для традиционной китайской медицины.грустно?

Ответы
Веснушка Весенняя

Не грустно - ужасно! Я просто живу в таком месте. И дело не в том, что медведи начинают ходить по улицам. Это, кстати, правда. И лисы на дорогах. Ветра. Нет, не так! ВЕТРА! Пыталась на прямую линию позвонить! Но, видимо, был красный цвет, или двойная сплошная...

Владимир Шеменёв

Да что же так печально??? Вы хоть видели сами эти вырубки? А сколько лесов ежегодно просто тупо выгорают...А ведь природа имеет прекрасное свойство самовосстанавливаться.Посмотрите -на бывших советских сельхозугодьях.сейчас появились молодые лес!

Zero Vector

Джерри повстречаете... напишите мне... Ничего личного... Но я должен эту тварь найти...

Muza

Что же мы не вступимся за матушку природу. Слабые мы, и это нас погубит.

Еп
Епифания

Славьте нашего президента!

Ельна

😱😭