Светлана Ахмедова

Почему героиня "Москва слезам не верит", купив сама себе цветы, сказала дочери, что их ей подарили?

Ответы · страница 2
Юрий 🎧 💀 🤘

Скорее всего чтобы не показаться дурочкой)

Евгений

Ей хотелось простого женского счастья

Светлана Ахмедова

Все хотят...но зачем врать самой себе...тем более потом ревела ночью

Евгений

Миллионы таких женщин и сейчас так ревут , вроде жизнь удалась а счастья нет , пустота одна вокруг

Светлана Ахмедова

Миллионы...........и я в их числе

Евгений

Сейчас попроще , сиди и болтай тут в обсуждайке или ещё где нибудь, в те времена этого небыло

Евгений

Кто-то даже такой заменой счастлив

Светлана Ахмедова

это да...некое развлечение....но.....

Евгений

Но нет конечно пару любящих глаз и теплых рук

Ир
Ирина

Я многого в этом фильме не могу понять.

Брат Агнессы Ковальчук

...странное признание женщины...

Ир
Ирина

А что странного?Мне странно другое, что женщина повелась на такого амбициозного ныттка, который при первых сложностях ушёл в запой?

Брат Агнессы Ковальчук

...за 43 года я впервые слышу такой дикий отзыв...боже, спаси меня от идеи давать вам какие либо советы, тем не менее убеждён, вам этот фильм надо посмотреть ещё раз десять,как минимум, что бы понять, КАК вы сейчас НЕ ПРАВЫ в своей оценке ..это я вам говорю ещё и потому, что САМ МУЖЧИНА....а не тряпка какая нибудь....

Ир
Ирина

Не хочу я больше его смотреть.Не имею желания.

Брат Агнессы Ковальчук

...у вас на всё советское, всё русское ,давно уже нет никакого желания....одна сплошная животная ненависть...

Ир
Ирина

Я, к вашему сведению , русская.И причём здесь фильм и ненависть.?Просто я говорю о том, что человек не склонный к алкоголизму ,в запой не уйдёт.

Ma
Maria

Хотелось почувствовать себя Женщиной

Ma
Maria

Тем более. Что ее мать может нравиться и привлекать.

Светлана Ахмедова

Смешно. Это ложь...потом скажется на отношениях

Ma
Maria

Да, но немного повышает самооценку.

Светлана Ахмедова

Свою самооценку я повышала бы по-другому

Гарри Трубников

Еще Утесов пел: лопни, но держи фасон!

Светлана Ахмедова

не....перед кем она фасон в тот день держала? Сама себе врала. А потом ночью рыдала. А дочь была удивлена цветами....видимо редко видела их. Не....зря она соврала

Гарри Трубников

Я считаю женщин именно такими- понятными.

Светлана Ахмедова

Про фасон? Конечно. Нам только это и помогает в жизни.....но не с детьи же фасонить.....

Гарри Трубников

Я "не" потерял- непонятными.

Светлана Ахмедова

Поверьте...понятными, мы будем вам не интересны. Так что дайте нам немного пофасонить. Но в меру. Я понимаю, что Вы о тех, кто перебарщивает..."на пустом месте"

Светлана Ахмедова

Зато вам так интереснее...согласитесь? Были бы все правильные и скромные...скукота

Ге
Георгий

Быть кем то и ________казаться кем то.

Константин Саратовцев

Просто поняла, что Гоша, это МОЙ!

Светлана Ахмедова

Она тогда ещё не встретила Гошу....это было после свидания с любовником( О.Табаков играл его)

Константин Саратовцев

Мечты женщины, потом воплощение.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Дочка ее постоянно подкалывала

Светлана Ахмедова

не...она была удвлена, когда увидела цветы.....как будто в первый раз

Ботzман Барисыч

привычка врать со студенчества

Николай Дубровский

Самооценка... начальница... 🧐

Николай Климов

поднять себе самооценку . 😉

Светлана Ахмедова

Не....поверьте....самой себя не обмануть....И ревела она потом всю ночь

Николай Климов

🤷‍♂️ увы .обозжесся на молоке будешь и на воду дуть .

Любовь Яворская

Желаемое-за действительное!

Ar
Arkadij

Что б никто не догадался.

Nikola Mahkov

-самоутверждение!--✌️

Александр Вяткин

А как бы вы поступили?

Светлана Ахмедова

Никогда бы не купила себе цветы.....но, если бы было недорого и вдруг купила....то дочери точно бы не соврала

Игорь Николаевич.

Самооценку поднять.

Светлана Ахмедова

А потом рыдала ночью. Это от того, что она солгала. Надо было дочери излить душу, сказать, что купила себе сама....и это бы облегчило ее разочарование

Игорь Николаевич.

Вот в этом вы все, женщины.

Светлана Ахмедова

Не...я в семье требую быть честными и правдивыми

Игорь Николаевич.

Это должен требовать муж ваш, если он не мебель!

Игорь Николаевич.

Быть сильной женщиной! Понимаю.

Ал
Александр

вам женщинам видней

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

стыдно стало

Светлана Ахмедова

Ваша версия мне нравится. Она сначала купила, чтобы поднять себе настроение....а дома дочке не созналась

Марго Беккер

умницам ясно

Звезда Очей Твоих

😁 ворожила