Elvis Costello

Постковидная жизнь страшна..идёт деформация мозга....неузнавание прописных истин и заново из открытие...желания узнать-а вы помните?...а вы так же?...вставить чужие мысли -с словами а вы согласны????....ужасссссс

Ответы · страница 3
Viktor Ivanov

Я не согласен

Elvis Costello

отлично..это вообще то -о вопросах на сайте

Ир
Ирина

🖼

Ир
Ирина

Это не заразно🖼

Эльмира Фассахова

🤨🙊🙊🙊

Эльмира Фассахова

😃😁🤣давай поплавлю....🏃‍♂️👩‍🦯😁

Лилия Клецкина

😟☹️😱

Лилия Клецкина

Каков вопрос таков ответ..,уснули.

Ольга Шишкина

да уж!!!!

Ольга Шишкина

у меня все деньги улетели на дни рождения...и что? стала мало кушать...

Дмитрий Кузнецов

Бред....

Elvis Costello

почитайте вопросы на сайте...

Elvis Costello

аргументы...а не издавать старческий хай...вот ваше---За бугром,самое дорогое виски,дешевле Русской водки....Один из самых продаваемых виски, Grants, стоит в германии 9,89€ (726 ₽), а у нас 1300-1500 рублей, то есть почти в два раза дешевле. На Canadian Club соотношение цен выглядит чуть получше: 13,49€ (990 ₽) против 1200-1400 деревянных. С бурбоном ситуация аналогичная, для немца Evan Williams стоит 19,99€ (1468 ₽), а для россиянина - в районе двух тысяч....виски это технология как у коньяка-выдержка в бочке-поэтому далеко не водка

Дмитрий Кузнецов

Вы хоть раз видели как это виски выдерживают,делают???Что Вы мне баки забиваете?Ценники увидели,что,спец???Вы хоть что-то из этого пробовали???Только ценник на запах!!!Взял имя покойника!!!Давай,покажи,где,когда,что пробовал!!!!Вам сразу могу ответить,на Ваше фуфло покажу,вернее дам ссылку на журналы где я был!!!!!Там вся инфа....извините,будет по немецки....А ВЫ что можете предъявить кроме заплесневелых ценников?Которые Вы в инете выискали???Так Вы готовы своей задницей рискнуть,уже знаю где Вы живете,доложили...Так как???Элвис-покойник???

Elvis Costello

о понесло....виски нормальные в шотландии и ирландии...а журнал у меня и на русском есть...делается самогонка а потом в бочки....а говно в любой стране делают как у нас 80% коньяков

Дмитрий Кузнецов

Педик отшучивается....Быдло!!!Ты мне не интересен!!!Я тебе,ПИДОР,про журнал где я был,не про самогон....Чмо заднеприводное отмазывается!!!!Иди отсасывай далее....диалог окончен!!!

Elvis Costello

педик...сразу говно потекло-это признак деменции- мозг отвергает всё-умирает...беседа начинаеться с сранья на аргументацию собеседника

Ma
Maria

ga-ga))

Elvis Costello

о вы ещё на 1 уровне...не поняли тонкой под...обки

Белый Ворон

чё ?

Видмет Лапатыч Бизульо

Чё?

Видмет Лапатыч Бизульо

Даааааааа... вот это деформацыйа...