Елена

Срочно продам Людку на органы. Срочно . Продам недорого. И тема будет закрыта и посты прекратятся и не буду Вам надоедать . Купите её на шашлык к Валентинову дню . Могу даже так отдать , фарш на котлеты с неё сделайте .

Ответы
Виктор Николаев

Повремени, вдруг всю возьмут. У нас есть корреспондент по фамилии Половинко. Я на неё написал эпиграмму. Конечно, встреча с прессой для меня в новинку. Я волновался, ясно и лосю. Но только я увидел Пловинко, мне почему-то сразу захотелось всю.

*********

она больно старая . мясо жёсткое у неё . да и валентинов день я не признаю за праздник . это день празднуют гомики .

Елена

понятно. так печень её с картошкой пожарьте

*********

да и печень у неё уже трухлявый

Елена

Можно чебуреки сделать и на рынке продать

*********

что бы выйти на рынок и торговать чебуреками . нужно открывать предпринимательскую деятельность .

Елена

отдать под реализацию, тому , кто торгует

*********

попробуй найди такого предпринимателя .

Елена

есть такие.

Анатолий Балаба

Сколько у Вас на нее злости, Вам срочно надо идти в Храм и очищать себя от злости и прочих грехов.

Елена

потому как она нагадила по полной программе. её весь коллектив не любин. она наглая и завистливая и воровка.

Даль Светлая

Леночка! тебя посадят за этот пост!!))) не приведи, Господи, если с ней, что случится

Елена

Привет . Я же писала , что это приколы . Вечером всё поудаляю . Людку завтра уволять , жена нашего начальника так говорила . Мы с ней дружим . А Вам хорошего воскресного дня 🍰☕

Даль Светлая

да все я понимаю... и шутки тоже))) ну, поздравляю!!)))

Елена

😘🌹🌹🌹

Андрей Ростовский

договаривайся сразу за 2х оптом дешевле возьмут мне Аську надо пихнуть

Елена

Хорошо

Юрий Булатов

Меняю твою люду на моего Васю вес на вес доплата баксами мои Вася 98кг

Елена

😁👍

Сергей Щербаков

Привет Потом удишь скучать 🌹😉✌️

Елена

привет👍🥂🍫

Аўген Вінаградаў

Каким образом поменять фото на портале "Обсуждай"?

Елена

молча

Аўген Вінаградаў

Я спрашиваю серьезно. Какими действиями? Мне нужно поменять фото моей собаки на свое.

Виктор Дудинский

Нее, она с головы костиста, а с жопы говниста.

Елена

😀👍

Евгений Иванов

Старая она... Вонючая и жёсткая. Сама ешь.

Елена

фу. я такое не ем.

Евгений Иванов

И нам не нать.

Андрей Кузьмин

Не жалко Людку то ведь подруга?!!!

Елена

Она не подруга . работали вместе

Андрей Кузьмин

Ну все равно, что так сильно кровь свернула?

Елена

всему коллективу

Андрей Кузьмин

Понятно

Вадим Лимасов

Сдай ее в дом престарелых

Елена

Она тамм дедушек заморит

Вадим Лимасов

А ты мне помоги закопать свинью в человеческом обличии,или пустить тоже фарш xD

Владимир Бахмутов

🤔🤔🤔🤔

Жа
Жанна

Людка ваша поднадоела

Ко
Константин

Ленка- извращенка))))

Елена

Потому Как достала она меня . И всех коллег по работе тоже

Ко
Константин

Верю

Ольга Опекунова

,,закладку,, нашли ?..

Елена

нашли. целых 2

Александр Мамедов

к Валентинову дню?

Елена

и не только

Александр Мамедов

а что это за день

Елена

день всех влюблённых

Александр Мамедов

Цель празднования «дня влюбленных» — разрушение России

По мнению ряда экспертов в области педагогики, т.н. «день святого Валентина» является аморальным праздником. «Праздник, направленный на превращение интимных чувств во всеобщее и публичное действо, эксплуатирует самые низменные чувства и извращает само понятие любви», — говорится в аналитическом документе, подготовленном сотрудниками МГПУ и Департамента образования Москвы.

По их мнению, «совершенно неясно, зачем создавать один всеобщий „день влюбленных“, особенно на фоне жесткого навязывания ложных представлений о позитивности сексуальных извращений».

Авторы документа считают, что «день влюбленных» был «искусственно навязан российскому обществу, не имея никаких корней в культуре русского или каких-либо иных народов России».

Юрий Бондарев

А что она умеет.

Юрий Бондарев

Если по прямой верст 800.Далеко но мы владеем технологиями позволяющими даже спать вместе- виртуально.Почем в Запорожье жизнь.Сало например.У нас 350р.

Елена

сало 130 гривен про кварплату и мед услуги вообще молчу. правительство не радует. законы против людей.

Юрий Бондарев

Курс 1- 2,55 примерно одинаково.

Елена

☕🍰

Юрий Бондарев

Спасибо за тортик.Люсе привет я ее целую в носик.

Ал
Алексей

д не людоед

Andrea Andre

Лодка это ?