Иг
Игорь

почему люди не понимают, что пялиться на большие шрамы не красиво и тому, у кого этот шрам, не приятно

Ответы · страница 4
Лариса

Я ещё и спросить могу.... Типа, оно,как это вас угораздило,откуда такое?

Иг
Игорь

человеческий интерес - не страшно) я без проблем отвечаю если спрашивают. не люблю, когда пялятся и кривятся, будто бы это уродство какое то

Anatoly Gedz

Посмотри фильм Великолепная семерка,тогда поймешь вопрос о шрамах.

Anatoly Gedz

Должен уразуметь.Не шрамы украшают мужщину,а его внутренний мир.

Иг
Игорь

поверьте, этот шрам меня ни капельки не портит. у меня нормальный торс, а этот 20 см шрам вдоль живота напоминание что я не трус) мне просто не приятны такие люди что кривятся видя его, хочется понять их логику

Anatoly Gedz

Не надо зацикливаться.Люби и будь любимым.

Иг
Игорь

я люблю и мой ангелочек любит меня)

Лиза Бушарова

Люди жестоки по своей натуре, надо привыкнуть жить с недостатком ...

Иг
Игорь

я не считаю это недостатком) а моя любимая говорит, что это достоинство и напоминание что я не трус)

Лиза Бушарова

Все правильно, молодец твоя любимая...

Ирина Ив

Так оно само собой получается. Всё необычное привлекает внимание.

Supertelly

у кого то может быть сожаление, у кого то на оборот пальцем тыкают.

Любовь

Пялятся те , у которых нет сострадания и элементарного воспитания

Особенная Особа

есле етат шрам у блискава челавека то иво дажы пацелавадь ахота

Галина

А как же выражение "шрамы укрошают мужчин" не работает в реале???

Светлана Беляева

.Может вы преувеличиваете?Вообще,шрамы украшают мужчину

Иг
Игорь

та нет. буквально вчера один я занимался без футболки на турнику, а один идиот остановился, стоял пялился и кривился

Светлана Беляева

Не обращайте внимания на идиотов, они того не заслуживают.

Иг
Игорь

возможно, но все же интересно чем они руководствуются

Светлана Беляева

Да просто отсутствие мозгов,если у них спросить сами не ответят

Игорь Ницюк

девушкам нравятся- мужики завидуют -не обращай внимания

Иг
Игорь

та не приятно сегодня было. занимался на турнике. парень остановился и смотрит на шрам на животе, будто что то такое увидел. он же не понимает от чего

Игорь Ницюк

может он смотрел как ты качаешься

Иг
Игорь

не думаю, у него взгляд был направлен на туловище и скривился

Игорь Ницюк

одевай футболку и тебе проще и прохожим

Светлана Кельнер

Идиоты потому что! И, к сожалению, не воспитанные идиоты!

Сергей Остёрский

И вообще пялиться на физические недостатки неприлично.

Иг
Игорь

согласен, только в этом нет никакого недостатка)

Надежда Иванова

Таковы уж люди, надо просто не обращать на них внимания.

Валентина Балашова

отстранитесь...мир не переделать, Уродов душевных тьма !

Светлана Красавцева

Ну пялиться может и не красиво. а посмотреть интересно.

Валентина Зозуля

на мой взгляд шрамы украшают мужчину и даже привлекают

Надежда Солохина

Взгляд сам падает на это. Даже если не хочешь смотреть

Борис Кирпиченко

Низкая культура общения из-за умственной отсталости.

Hh
Hhhhh

Нет не палиться) почему так пишешь) твой шрам мой шрам

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Не комплексуйте.Шрамы украшают настоящего мужчину!

Иг
Игорь

я не комплексую) моя любимая говорит что это наоборот напоминание что не трус. мне просто интересно чем они руководствуются, хочу понять их логику

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Их не поймете. А шрамы бывают разные. От ожогов,например. Не все же со шрамами бандиты.