Иг
Игорь

почему люди не понимают, что пялиться на большие шрамы не красиво и тому, у кого этот шрам, не приятно

Ответы · страница 7
Мадам Тю Лю-Лю

просто смотрят а не пялятся

Иг
Игорь

те что просто так смотрят, пусть смотрят, я про таких что смотрят и кривятся

Мадам Тю Лю-Лю

это идиоты, что на них внимание обращать...

Иг
Игорь

но все равно неприятно и хочется все же понять их логику

Мадам Тю Лю-Лю

нет у них логики одна тупость

Da
Darthshan

потому что шрам выделяется.

Da
Darthshan

не надо. Но кривится будут. Но я бы не кривилась. Шрам как шрам

Просто Оля.

А у кого то во всё сердце

Иг
Игорь

ну у меня вдоль живота - 20 см

Иг
Игорь

не знаю, но почему то когда без футболки или на турнику или на пляже, или в тренажерном зале, то некоторые останавливаются и смотрят как на урода

Просто Оля.

Не обращай внимания.Это не уродство.Уродство ВНУТРИ человека.

***Ирина***

Шрамы украшают мужчину

Антон Ильичев

А мне все равно, пол жизни то спорт, то служба, хватает всего, Щас на гражданке, все устраивает и шрамы нравятся

Любовь Корецкая

это у кого шрам, у вас?

Любовь Корецкая

что было дальше, этих отморозков наказали?

Иг
Игорь

одному условный срок дали, второго закрыли на 2 года, если не ошибаюсь

Любовь Корецкая

надо было больше дать,чтобы запомнил что поступил не хорошо, а девушка хоть спасибо сказала?

Иг
Игорь

да, она проведала меня в больнице, раньше чем на тот момента моя девушка. и именно та девушка вызвала скорую

Любовь Корецкая

понятно, хорошо что закончилось хорошо,спасибо за рассказ

Mарина (;славинская

Любопытно всё. И все.

Иг
Игорь

ну да, и смотрят как на урода

Mарина (;славинская

У каждого человека своя совесть и понятия

Елена Вишня

Это же просто шрам !

Елена Вишня

Мужчины вообще очень ранимые

Иг
Игорь

та я бы так не сказал) просто пытаюсь понять их логику, а еще лучше посмотреть на них в такой ситуации, но без моих последствий)

Елена Вишня

Да не нужно такой ситуации у всех свои ситуации,может еще и хуже !

Иг
Игорь

а 2 дня лежать без сознания на грани смерти этого никому не пожелаю

Иг
Игорь

та нет, страшно что за такое, как нападение на девушку и удар ножом одному дали пару лет колонии, а второму условное

А Я .....Дама....!!!

им глаза заклеить..?

Иг
Игорь

а при чем здесь глаза заклеять, когда просто смотрят и интересуются, то ничего такого не вижу. а так когда находишься без футболки и кто то пялится на двадцати сантиметровый шрам вдоль живота (хотя торс нормальный), а теперь еще и в районе плеча большой шрам и начинают кривиться, то такое не приятно

А Я .....Дама....!!!

тогда просто не показывай шрам..не открывай его....,а у людей глаза есть..вот и смотрят..от этого никуда не уйдёшь

Катерина Павлюченко

А если возбуждают?

Иг
Игорь

я про таких, которые пялятся и кривятся

Катерина Павлюченко

Уважаемый Игорь, в этом случае ваши действия должны быть другими. Например задайте вопрос -Правда, очень секси? Или Вам нравится? И улыбайтесь, улыбайтесь всегда!

Musk Therapy

А людям любопытно.

Альбина Цветкова

это нормально!!!

Альбина Цветкова

а что такого???шрам украшает мужчину!

Иг
Игорь

это понятное дело, но когда смотрят как на урода какого то, это не приятно

Альбина Цветкова

всегда!!! нет одного взгляда!!!!кто то восхищается!!!кому то не нравится!!!

Медичи Екатерина Сергеевна

О наболевшем?

Иг
Игорь

не) просто не приятно, когда на пляже или на стадионе занимаешься без футболки, то некоторые личности стоят пялятся на 20 см шрам вдоль живота и кривятся

Медичи Екатерина Сергеевна

Да п о ш л и они все ннннннаааааххх))

Иг
Игорь

но все равно хочется понять чем они руководствуются

Медичи Екатерина Сергеевна

Любопытством не воспитанностью

Иг
Игорь

ну те кто просто любопытны и если спрашивают, что случилось, откуда такой шрам, я с улыбкой рассказываю) а вот те кто начинают кривиться, мне не понятно. сами ходят то с пивными животами, то как спички худые.. а кривятся из-за шрама

Медичи Екатерина Сергеевна

Вот суки а, взяли и развили комплекс человеку 😤

Фенька *****

а привычка?

Котэда

ох уж непослушные эти глаза((((

Наталья

Вы о себе ?

Иг
Игорь

ну я не выставляю в интернет фото, но и не ставлю чужое, как многие на этом сайте

Иг
Игорь

есть свои причины, не хочу выставлять и вдаваться в подробности не вижу смысла

Наталья

Но вы определенно чего то боитесь !

Иг
Игорь

были неприятные случаи, когда еле доказал что фотошоп, а не подлинное фото

Вера

Смущают?

Иг
Игорь

та нет, просто не приятно когда начинают кривиться. хочется понять их логику

Вера

П какая логика, представляют, а вдругис ними такое случится...

Алексей Малахов

Не факт.

Алексей Малахов

Из тома сойера. А хочешь я тебе болячку покажу?