..

Как избавиться от энергетической пиявки?

Ответы
Роман Смирнов

вампир отваливается если сказать люблю , можно сказать люблю твое качество . его как током шибанет . пробуй работает . хотя есть которые могут подключаться через близких и на расстоянии . есть у меня такая мне становится не по себе

..

Не шибанет, не знает что это, люблю для неё значит прибрать к рукам добро

Ок
Оксана

Нет слов!

Ал
Алексей

есть методы . но должен сказать человек сам придурок . имею в виду исследователей . сами приоткрыли все порталы . лезут в гробницы копают на кладбищах и т д . вот и получаем все. а для защиты сделай крест АНГХ древне египетский

Александр Вяткин

А зачем. Пиявки такого рода не дают коагулировать разным видам энергии между собой,помогая тем самым плавному переходу одного вида в другой.

..

Значит терпеть по полной

Александр Вяткин

....и от винта!!!!

..

Того же и вам желаю

Ал
Александр

ножом её срезать. ..быть может в том и есть смысл танца с шашками.. или ножами. ...что то читал об этом. ..не помню

..

Перед ней

Ал
Александр

вы про лярву или про человека?

Ал
Александр

с человеком проще

Eлена Елена

Пиявке сами сначала позволяем присосаться, а потом не знаем, как избавиться. Отрывать с мясом и все.

..

Да мясо поранила точно

Ольга Макеева

Надо перестать её кормить, т.е. создавать ей комфортные условия, т.е. сделать ей немножко плохо.

..

Ага хорошо

Елена Ковалева

представь себя и пиявку и нити что вас связывают береш ножницы и отрезаеш

..

Щас попробую

Лара Ларина

...обычно она в собственном мозгу...наверное, переключиться на позитив...🤔

..

Нет, она надоедает и шантажирует в вацапе, меняя номера, пишет кляузы

Лара Ларина

Ааа, так на таких вообще плевать..на чужой роток не накинешь платок...

..

Да хорошо бы, если бы последствий не было

Лара Ларина

Это да..жизнь могут подпортить такие люди, сволочные...

..

Да вот и я про то

Z*
Z *Ирина*

правильно думать для начала.. я про то, что изменить вектор мысли.. 😁

..

Ну ей плевать на векторы, ей надо пить энергию

Z*
Z *Ирина*

а я не про нее.. я про вас..

..

Ну изменю, задолбает кляузами, все равно пьет

Z*
Z *Ирина*

нет.. ее обязательно что-нибудь отвлечет..

..

Попробую

Та
Таня

Не реагировать и не отвечать. Пища/энергия не поступает. Отвалится

..

А если она кляузы пишет, потом злорадствует

Та
Таня

А вы сделайте вид что её не существует, со временем привязка уйдёт и вы в самом деле перестанете замечать и реагировать на нее

..

Ценный совет, спасибо

Та
Таня

Пожалуста

Се
Семён

Вариант единственный: отсосать! Отсосать всю энергию из пиявки!)

..

Здорово

Гр
Григорий

никак не реагировать , тогда и ваша энерга скотам не достанется

Св
Светлана

Развестись с ним, который и является энергетической пиявкой

..

тут специфика оющения,она сделала меня зависимым к ее разговору общения.а после стала шантажировать,это ад

Луиза

тут два варианта: игнорировать или стать пиявкой самому)

Вечность

Или помощь зала

Луиза

ну можно и другу позвонить, но вряд ли он подскажет

Вечность

Избавление от всего это твёрдость мыслей и духа

Игорь Дубошин

Милый, ключ в замок. В зеркало на себя посмотрите.

..

И что зеркало отвечает, а если я конкретно знаю этого человека, и мне не надо почему, а надо чтобы отвалила навсегда и исчезла

Игорь Дубошин

Вам поплакаться надо, или проблему решить Не обманывайте себя и других.

..

Опачки, а вы ее можете решить или покритиковать меня решили

Игорь Дубошин

Вы сами её можете легко решить.

..

Ага понятно

Людмила Канивец

Прекратить с ней все отношения, даже по телефону!

..

Ладна

Оксана Лаzaрева

Защищаться, если не получается - не общаться

..

Ладно

Вера Сергеевна-V

Отослать её туда ,где Макар телят не пас ! )

Вера Сергеевна-V

Нет !В правом нижнем уголке нажать всем известную кнопку !)

..

Ну она сама нажимает, а потом номера меняет

Вера Сергеевна-V

Выведите номера ,на сайте народ мудрый ,разберётся ! Либо Вам достанется ,или ей попадёт !))) Мирное решение недоразумений!)

..

Атас

Вера Сергеевна-V

Спасибо ! Знать буду .

Татьяна Тарасова

Убрать из своего круга общения. Навсегда.

..

Прекрасно

Fenix🇱🇹

Не общаться , прекратить все отношения .

..

Хорошо

Fenix🇱🇹

Отдалится , почистится , подержать пост , понять что вас реально держит возле этого человека , разобраться в себе .