Любовь

Это морское животное, у неё прекрасный слух, своим " ухом " она слышит за 15 часов приближение бури. Кто это ??

Ответы · страница 3
Александр Волков

🤔 💏

Александр Волков

когда как на выборы ездил. наверное не за того проголосовал. назад ехал вчера. и улетел с дороги ладно зима. ну машину сделали уже а в нутри еще дрожит.

Александр Волков

как сказать.машина то исправится. а вот в нутри. едешь опять в одиночество.снова не поговорить ни чаю попить.

Любовь

тАК У ТЕБЯ ТАМ СТОЛЬКО ПРИХОЖАНОК !

Александр Волков

село по голосующим. 1770или 80. но село делится на наших не наших и не только ваших.и осталось ну сто человек половина не ходит. из оставших половина не знает что надо ходить. и осталось 10-12 человек.

Александр Ефремов

Может манта.

Любовь

ДУМАЮ...БЕЗ РАЗНИЦЫ..............Оказывается, у медузы есть особое «ухо» . Это «ухо» улавливает мельчайшие колебания воды, которые появляются за 10-15 часов до шторма. Ухо медузы — это стебелек, расширяющийся на конце. В этом расширении, похожем на колбу и наполненном жидкостью, плавают камешки. Как только появляются характерные перед штормом колебания воды, камешки начинают двигаться, касаться нервных окончаний, которыми усеяны стенки колбы, и раздражать их. Так медуза получает сигнал о приближении шторма и торопится уйти в открытое море, чтоб не быть выброшенной на берег или не разбиться о скалы.

Александр Ефремов

6Да медузы есть вообще как кисельный блин.

Александр Ефремов

Не так, чтобы много. Есть розовые и волоса тянутся на полтора метра. Как крапива жгёт. А видел маленькую , как колокольчик. Очень ядовитая. "Крестовик" называется.

Любовь

да...я читала про крестовичку...вроде её ожог может быть смертельным

Александр Ефремов

Вовремя из воды нужно выйти. Затем судороги начинаются. Врачи спасают.

Бо
Борис

Касатка...?

Любовь

Она тоже слышит, но ответ --это морская медуза

Бо
Борис

Понятно... Познавательно... Спасибо...)

Любовь

Оказывается, у медузы есть особое «ухо» . Это «ухо» улавливает мельчайшие колебания воды, которые появляются за 10-15 часов до шторма. Ухо медузы — это стебелек, расширяющийся на конце. В этом расширении, похожем на колбу и наполненном жидкостью, плавают камешки. Как только появляются характерные перед штормом колебания воды, камешки начинают двигаться, касаться нервных окончаний, которыми усеяны стенки колбы, и раздражать их. Так медуза получает сигнал о приближении шторма и торопится уйти в открытое море, чтоб не быть выброшенной на берег или не разбиться о скалы.

Бо
Борис

Разные животные по-разному приспосабливаются к своей среде обитания...

Любовь

Да, это верно )))☕ 🍫 🍓

Евгений Антонюк

пустельга

Nikola Mahkov

кашалот..

Nikola Mahkov

нет--холоднокроавное не млекопитающее!..

Любовь

медуза это животное? — Ответы Mail.Ru
otvet.mail.ru/question/31330943 30.10.09копия
Животное раздела Кишечнополостные. Возможно сейчас я вас удивлю, но кораллы тоже животные

Alexander Luxem

Крокодил

Любовь

Прочитай внимательнее вопрос.

Анатолий Бронский

Люба кто?

Любовь

🍷 🍓 🍒

Александр Бурилов

Селёдка!

Александр Бурилов

Сейчас и здесь не хочу умничать...... " Мундир" солидный снявши......))

Александр Бурилов

Меня кто то тут забанил... Похоже Рада -ру какой то Критикнул я его приняв вначале за мудреца. Аферюга на деле и похоже сектант . Заманивал одинаковыми темами плеснявой мудростью.... Одинаково втягивал в дискуссию одинаковыми притчами. Порылся в инете...противно стало. Вот изредка попадаю сюда окольными путями , когда спать не хочется.....

Любовь

понятно с тобой ! и как....не спишь гщё ??

Александр Бурилов

Однако пора! Да и тебе наверное... Удачи!

Любовь

Сладких тебе снов !!!👍

А Не Скажу

дельфин?

Любовь

Чтож......если судьба столкнётесь вновь

А Не Скажу

он испытывал какие-то чувства ко мне .. часто признавался в любви ..и так же бежал от меня ... я ему внушала что мы просто друзья

Любовь

Тогда смотри сама...тебе виднее

Любовь

ничего...уже ведь прошло ??

А Не Скажу

перевернём страницу..и пойдём каждый по своей дороге

Гарольд Рыбинский

Дельфин.

Гарольд Рыбинский

Жизнь в старости, это , уже, не жизнь. Её надо терпеть. До свидания, иду смотреть Соловьёва.

Гарольд Рыбинский

А, сегодня Соловьёва не будет.

Любовь

За комп ? Я тоже. Я сюда часто между делами, типа перекурчика. 😆

Гарольд Рыбинский

Да, полазию, немного, по интернету, информации много. Всё не переваришь.

Любовь

Лазий. Не буду мешать. Пока.

Иван Турист

дельфин?

Любовь

я часто вижу туристов, которые идут на Пушкинский посёлок, с вокзала

Иван Турист

Да, мы тоже ходили. После наши сбегали в лесничество, сдавали деньги, за то что мы находимся в заповеднике. А крайний дом был с верандой.

Иван Турист

Ваш край красивый и серьезной! мы в этом году у вас будем.

Любовь

Я уже посмотрела, откуда ты.

Любовь

Кликни на свою аватарку, откроется твоя страничка

Д З

Дельфин.

Д З

Очень сомневаюсь, студенистое образование, брюшнополостное, вроде многоклеточной амёбы.

Любовь

медуза это животное? — Ответы Mail.Ru

Любовь

Медуза раздельнополое животное? - Школьные Знания.com
znanija.com/task/912374 копия
Да, медузы-раздельнополые животные. Як звучить остання фраза повісті А.Дімарова «Блакитна дитина»: «Оце поки що й усе про блакитну дитину»: серйозно чи...

Д З

Давай если можешь на русском, я собачью мову бандерлохов не разумию.

Любовь

А на русском................Медуза --это животное

Владимир Ракивненко

Касатка?

Любовь

Неаааа Хотя и она тоже может. Это морская медуза

Владимир Ракивненко

Чмоки, не мешай - я с Алалиной говорю...

Любовь

А кто это там тебя чмокает ??😆

Владимир Ракивненко

Да ты не знаешь, Она из Златоуста....

Любовь

Не знаю, у тебя столько много женщин, с разных мест, с кем ты общаешься !

Любовь

В нашей семье у всех красивые имена. Старший брат тоже Володей был.

Марина Котова

Дельфин?

Любовь

Марина Котова

Раздели с нами свой успех (своё настроение)Полезно,важно)

Любовь

Просто это слово имеет несколько значений.

Марина Котова

У каждого своё, смотря какая ситуация

Olga Holzwarth

Касатка?

Olga Holzwarth

Не знала,честно).Много фильмов документальных про морских обитателей смотрела, но про это не слышала .Спасибо за инфу)

Любовь

Olga Holzwarth

Спасибо за интересную информацию)

Любовь

Принимается )))🍓 🍓 🍓

Ал
Александр

касатка?

Любовь

Ал
Александр

зачем этому моллюску такая сложная метеосистема...?

Любовь

Хохочу ... это не ко мне претензии👍 😆

Алексей Заславский

дельфин.

Алексей Заславский

Я думал, что медуза не животное. Извините.

Алексей Заславский

Я посмотрел в энциклопедии. Животное.

Любовь

Спасибо, Алексей !!!👍 ☕ 🍨 🍓

Виталий

Дельфин?

Любовь

нет......это морская медуза

Виталий

Ок.буду знать.

Ольга

касатка?

Любовь

Неааа это -- МОРСКАЯ МЕДУЗА

Любовь

👍 🌹 🌹 🌹 И тебе тоже ---спасибо !

Александр Байлыев

Дельфин?

Александр Байлыев

Спасибо! Теперь буду знать.

Любовь

Сейчас точно знать будешь. Это интересно ! Оказывается, у медузы есть особое «ухо» . Это «ухо» улавливает мельчайшие колебания воды, которые появляются за 10-15 часов до шторма. Ухо медузы — это стебелек, расширяющийся на конце. В этом расширении, похожем на колбу и наполненном жидкостью, плавают камешки. Как только появляются характерные перед штормом колебания воды, камешки начинают двигаться, касаться нервных окончаний, которыми усеяны стенки колбы, и раздражать их. Так медуза получает сигнал о приближении шторма и торопится уйти в открытое море, чтоб не быть выброшенной на берег или не разбиться о скалы.