Tagir Khasanov

В нашем обществе все чаще говорят, что животные преданнее людей, что они лучшие друзья. Вам не кажется, что мы заменили людей на собак и кошек и т.д.?Постепенно переставая любить друг дру

Ответы
Надежда Тихонова

Вы правы.У меня есть несколько знакомых молодых людей,у которых кошка-мей кун,собака породы очень дорогой,они дома поставили видео камеры и в течении дня разговаривают с ними,чтобы животные не испытывали стресс от одиночества..жениться-не собираются,им достаточно инета.

Надежда Тихонова

Редкое сочетание мужественности и сентиментальности👍

Олег Соколов

военный я , в запасе, я ж не перец, который башкой долбит кирпичи: Армия не ДЛЯ ВОЙНЫ, а, чтобы войны НЕ БЫЛО... роды в Казахстане лично принимал, больше не отважусь....

Надежда Тихонова

Вот это уже настоящий экстрим😩

Олег Соколов

не, РОДЫ, это не экстрим, это пипец, голову правильно ребёнка принять, пуповину перерезать, завязать, подмыть маму, дитё помыть и спеленать.... что б не поцарапало само себя

Надежда Тихонова

То есть вы,действительно,всесторонне подготовлены к жизни,потому что уже даже изнанку её видели.Не всякая женщина может справиться с подобной задачей.Вы-чудо👍 💐

Юрий Дударев

Так люди к своим животным относятся хуже чем к человеку, животное довольствуется тем что его кормят и терпит все это, человеку пиши мало. Умели бы собаки и животные говорить я думаю что их не кто бы не заводил )) они бы людям рассказали кто их хозяева )))

Ес
Есинда

И ещё говорят "люблю животных больше людей". С себя начинать нужно. Мы окружаем себя людьми, которые нам ближе по духу, пусть даже на подсознании.Так с чего мне не любить людей, если я вижу, что порядочных, умных, открытых очень много. Большинство...

Brown Sparrow

это деградация и нежелание приспосабливаться к жизни и к окружающим людям. всем хочется предсказуемости, уверенности в завтрашнем дне, хотят как проще. короче, бабская логика везде...

Vladimirs Cucukins

Мне сильно так кажется, что люди таким способом просто в сильно щадящем режиме сообщают себе, что они даже в собственном понимании быстро деградируют.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Екатерина Пушкина

мы их любим больше потому что животные не вступают с нами в диалог и мы не выслушиваем их мнение, а если бы животные умели говорить, все было бы так же как с людьми

Tagir Khasanov

Интересное мнение. Не задумывался.

Светлана Кувалдина

я думою это не от того..перестают любить..Ценности поменялись..Любовь утратила свою ценность..Измены..вранье..Душа устала любить..Неверие в искренность чувств

Tagir Khasanov

К сожалению я соглашусь. Даже самки крокодилов перетаскиваюс

Tagir Khasanov

Черепашат к воде заботясь о них

Игорь Реус

Сделаешь добро животному, и оно будет любить тебя и будет преданным тебе всю свою жизнь. Сделаешь добро человеку и неизвестно, что из этого получится.

Musk Therapy

Да уж, надоело это позерство, такие гордые обиженки, мол, чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак. Как ты к миру, так и мир к тебе, вот что..

Tagir Khasanov

...

Musk Therapy

Ааа обожаю этот ролик!!!

Ильшат Валиуллин

Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки! Если хочешь завести себе друга, - заведи собаку. Если хочешь завести собаку, - заведи жену!

Ма
Марина

Человеку необходимо любить и заботиться, а с животными проще, они не спорят, они подчиняются, человек- хозяин! Хорошо бы вообще уметь любить.

Лариса Деменева

животных любить удобно, насыпал корма и ушел, пришел, потискал, посюсюкался, лоток вымыл - ок. И ведь ни одного грубого слова)))

Светлана Михайлина

Судя по количеству выброшенных животных - не похоже,что их любят. У дома впору ларек шавермы открывать😃

Tagir Khasanov

Rita

Ну всех любить невозможно,кто-то сказал:чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак"-святые слова.

Татьяна

Ну а как еще в этом мире жить среди людей....когда им на тебя поиг....а собака ждет тебя любого

Tagir Khasanov

Дома ждет мама папа муж дети. Что б собака вас полюбила, вы ее просто кормили. За это она так же просто вас ждет. И люди так же. Вы их просто любите и помогайте ни чего не прося взамен. Из толпы просеятся те кто вас оценит)

Ол
Ольга

если выбирать между людьми и собаками, я бы выбрала собак...хотя пару друзей оставила бы)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да вы правы! Не которым нужно учится у наших братьев меньших!

Ол
Ольга

согласна на все 100

Ол
Ольга

приходи на нашу поляну, баба Яга уже там)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Окей)))

Ол
Ольга

Да мы не перестали любить друг друга, просто животные редко предают, за это их и ценим....

Нурия Шагабиева

Люди устали от предательства своих близких и считают собак и кошек более преданными.

Татьяна

не только на кошек и собак.... мы заменили на вещи, мы их любим, а людьми пользуемся

Tagir Khasanov

👍👍👍👍👍... 👍я не ожидал более точного ответа. СПАСИБО

Лариса Снигур

Я имею счастье общаться с хорошими людьми,а преданность это относится к родству.