Ар
Аркадий

Едет Янукович с водителем через село. Машина президентская, скорость хорошая. На выезде из села крутой поворот и кусты. Когда машина приезжает это место, из под кустов выскакивает не маленькая свинья. Сбили, остановились. ----Янукович водиле: Давай свинью в мешок заталкивай и тащи. На тебе 100баксов, найдёшь хозяина, отдашь свинью, деньги и извенись. Так водила и сдалал, в смысле потящил свинью с деньгами. Вот только не возвращается несколько часов.Наконец прилазит пъяный

Ответы
Наталья Бабичева

Клиника

Наталья Бабичева

Ни одной мысли

Ар
Аркадий

Американский производитель шин "GOOD YEAR" как подсказка

Наталья Бабичева

Аркадий, издеваетесь?

Ар
Аркадий

Как можно. Good year -- в переводе с английского-- хороший год и 365 дней, с вашего позволения тоже год и фраза для обеих случаев---ЭТО БЫЛ ХОРОШИЙ ГОД😉

Наталья Бабичева

У меня не очень