Гр
Грешник

Кто а семье должен хранить семейный бюджет и распоряжаться им 😉

Ответы
С К.

Когда то мы с мужем клали свою зарплату в шкатулочку и оттуда брали на продукты, на крупные покупки, если там собиралась определённая сумма, на другие мелочи... Конечно мы говорили, что нужно купить то или другое... Теперь, когда З П приходит в банк, потом на карту каждому, у каждого в нашей семье появились свои обязанности по трате своих денег. Муж закупает продукты. Так же вещи для всей семьи. Мои деньги идут на колготки, чулки, прокладки, маникюр, педикюр, парикмахера, заправиться и прочие мелочи.😀

Гр
Грешник

Понял вы на себя а муж на семью

С К.

Но если бы я получала столько, сколько он, а он столько, сколько я (не дай Бог), мои деньги тоже бы шли на семью.

Гр
Грешник

Спасибо за ответ

Olena Mykolayivna :)

Совместно конечно, это же общий бюджет, жена ведь тоже работает. Но... банковские карточки мои, и мужа, при мне 😎. Улыбнули некоторые комментарии про "клали в шкатулочку", такое ощущение, что мы не в 21 веке живем.

Гр
Грешник

У меня все у жены 😂

Olena Mykolayivna :)

😊👍 ух-ты!

Гр
Грешник

Да

Алла Митова

У нас была шкатулочка, в которую складывались денежки, а потом вместе решали, что с ними делать. Муж никогда не спорил со мной))

Гр
Грешник

Отлично

Игорь Николаевич.

Мужчина, исключительно он. У меня так и было, 28 лет. Как только брыканула, расстались, через два года официально развелись.

Сергей Синьков

Глава семьи - муж. Жена может ему помогать в этом

Константин Котиков

Тот кто лучше умеет распоряжаться деньгами

Сергей Евдокимов

А-а-а..., есть такое ПОНЯТИЕ - "должен"?!...😑

Светлана Ли

Та, у кого это лучше получается

Гр
Грешник

🍒

Светлана Ли

Мерси

Гр
Грешник

Кушай

Светлана Ли

С полкило не наберёте?

Гр
Грешник

Килограмм

Светлана Ли

Хорошо

Светлана Степанова

лучше иметь раздельный бюджет.

Гр
Грешник

Хорошо

Ирина

Тот, кто знает как и умеет это

Гр
Грешник

🥂

Ирина

🍾🥂

Елена Задорожная

Женщина, чтоб спокойной быть

Гр
Грешник

Хорошо

Елена Задорожная

А вы как считаете? Мужчина конечно тоже должен иметь свои денежки

Гр
Грешник

У меня всегда все деньги Были у женщин

Елена Задорожная

Ясно

Гр
Грешник

Хорошо

..

В каждой семье свои правила.

Близка Чужая,.

кто правильно это делает🙂

Гр
Грешник

Кошка

Близка Чужая,.

????

Гр
Грешник

🍒

Просто Г.а.в.

закапывает😁

Тина Тим

Тот кто умеет это делать

Софья Жукова

Согласовывать нужно)

Елена Перемудрая

Я не хочу, значит он.

Ев
Ева

По взаимопониманию

Гр
Грешник

Хорошо

Ев
Ева

👌

Татьяна

Кто кормит семью

Гр
Грешник

Если оба

Татьяна

Кто главный

Гр
Грешник

Хорошо

Татьяна

Ок

Се
Семён

Кому должен?

Светлана Спицына

Экономист)

Гр
Грешник

😂😂

Светлана Спицына

Тебя то че сюда занесло?)

Гр
Грешник

Развелекаюсь

Светлана Спицына

Поняно)

Гр
Грешник

А вы

Светлана Спицына

Время скоротать , у нас , откуда мы с тобой как то уютнее , по домашнему)