Владимир Колпаков

Мысли современной Татьяны

Чем меньше мужика мы любим ,
Тем легче просто окрутить.
Себя при этом не погубим
И не дадим себя смутить.
Подумать нужно хладнокровно,
Изобразить кураж любовный,
Необязательно любить
С умом необходимо жить.
Любовь лишь старая забава,
Хваленых дедовских времян
Она как будто океан
Описана в плохих романах.
О ней лишь много говорят
Хотя совсем её не зрят.

Ответы
Светлана Войцеховская

А я предлагаю современный вариант Письма Татьяны Лариной.... :"Я Вам пишу,вчера звонила, намедни посылала факс... Но и слезами крокодила я не разжалобила Вас! Когда,трясущейся рукою я набирала СМС, Вы изменяли мне с другою,плененный широтой телес... Вы смылись не по-джентельменски в один прекрасный день и час... Недаром я бюстгальтер женский в кармане видела у Вас... Я Вас просила, вся на нервах,назад еще четыре дня.- Хоть каплю совести храня,отдайте, сволочь, двести евро, что занимали у меня!! Но Вы в ответ лишь десять баксов, что стырили из портмоне, Так неожиданно, по факсу! -вчера в обед прислали мне. Я представляла Вас героем! В Вас совершенству был предел....Но Вы- КОЗЕЛ..Найду -урою...!Люблю.Целую.Таня Л.

Людмила Ваулина

Всё должно быть взаимно и без любви не может быть жизни и счастья.

Галина Кроткова

Какой Вы, однако. Прямо из 21 века в 18-ый вернулись (по стилю)

Владимир Колпаков

Это обыкновенная онегинская строфа из 14 строчек

Галина Кроткова

Вот и я про то. Пушкиным повеяло.

Ирина Ткач

👍 😜 🤗

Ева

👍👍👍🤗

Наталья

Не правда.....

Владимир Колпаков

Это шутливое подражание

Наталья

Я понимаю....но без любви....трудно...жить!

Татьяна Алексеева

в личку

Таня Рубин

ЧУШЬ!

Людмила Сухая

!!!