Ав
Автор

🖼счас затарился на рынке

Ответы
Сергей Владимирович

🖼Два (острый и сладкий) перцы в равных доля и чеснок. Ну там соль и сахар ещё и консервант. Такая вот аджику на зиму

Ав
Автор

Ай,молодец

Сергей Владимирович

🖼а здесь поД пеРцем и кольцами маринованного лука притаились слои жареных пластин баклажанов, намазанных орехово-чесночной пастой, наш любимый салат

Ав
Автор

Вот !!!Вот образец достойный восхищения! А тут меня кто то называл искусным поваром...У меня появился достойный конкурент😀😀

Сергей Владимирович

Моё любительство в поварском деле до искусства не дотягивает😁. Но за приятные слова благодарю! В ответ скажу, что оценить чужое умение может только более умелый. (Повар к примеру или любитель) 🤝🍷🖼

Ав
Автор

😀

Ол
Ольга

вот если это сало перекрутить на мясорубке с чесноком получится классная намазка на хлеб, я так часто делаю, попробуй

Ав
Автор

Солнышко, я так постоянно делаю..Это называется белорусская закуска...Хотя мож названий много этому изделию😀

Черная Мамба 🇷🇺

То есть сало, колбаса и рулет?)))))) Дааааа, тогда я получается что делаю, если покупаю почти багажник)))))

Ав
Автор

Что? Какой багажник?

Черная Мамба 🇷🇺

В машине который)))

Ав
Автор

Ох

Ад
Адамс

Так и подагру схватить можно Копчености однако))

Ав
Автор

Давно уже схватил

Ад
Адамс

Выбор

Кот И К

сальце и мясце под самогончик..ляпотааа..))

Ав
Автор

есть такое

Кот И К

🤝👍

Светлана Степанова

у меня такая же разделочная доска.

Ав
Автор

Это не означает, что я теперь обязан жениться?

Светлана Степанова

нет.

Ав
Автор

обошлось

Семен Отмахов

Ну,все,вечер будет сладким

Ав
Автор

😀

Бока. Headhunter

Оо)) сожруу, Дарагой. 😃

Ав
Автор

проходи давай..много тут любителей

Бока. Headhunter

Так невежливо)) лана

Ан
Андрей

Вечер будет приятным)

Ан
Андрей

Справишься)

Ав
Автор

Будем стараться

Ан
Андрей

Я уверен, что всё будет хорошо

Ав
Автор

Посмотрим

Ан
Андрей

🤝🍻

Сл
Слава

а так тебе и надо! 🤣

Ав
Автор

Надо

Сл
Слава

😄🤝

Qqqq Qqqqq

мясное изобилие

Ав
Автор

Есть немного

Рытzарь Дня

а чо за колбаса?

Ав
Автор

Вяленая говяжья

Рытzарь Дня

да ты крут!👍

Ав
Автор

Да, она дорогая, но палку одну можно позволить. На тысячу купил деликатесов. На неделю растыну

Ал
Александр

А Деревеньку?

Ав
Автор

в пятницу

Мария Zаvоротько

А водка где

Ав
Автор

За кадром

Аз
Азалия

Мясоед.

Ав
Автор

Что есть то есть

Не
Нелли

😁🤭🤝

Ав
Автор

Ага

Бо
Бока

Обжора

Галина Д

И что?

Ав
Автор

И ничего

Герой-Любо V Ник Z

молодец)))

Анатолий Паулкин

👍

Ал
Александр

👍