Та
Татьяна

Все чаще испытываю непреодолимое желание нецензурно восхититься вашим поведением. 😆 просто цитата...

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

так реализуйте свое желание,на не адекватное поведение,вдруг до апонента не доходит литературный язык

Та
Татьяна

попробую

Сергей Любые Темы

не будете ли Вы так любезны отъебукать меня трёхэтажным 🌹 просто просьба 😉 ☺️

Та
Татьяна

пажалста..........................................................................................................................Й😂 полегчало??

Та
Татьяна

Серёжа, сам просил же...

Сергей Любые Темы

По Вашей просьбе ☺️

Та
Татьяна

ок...

Aлександр Кузьмин

ага ! читаю вопросы и мучительно перевожу на приличный ответы . . .

Сергей Федин

Красивая кстати.

Та
Татьяна

ок

Dunkan Kan

🤣 🙃