Наталья

Там где я - там успех! А там где Вы....?

Ответы
Андрей Пахомов

Я радуюсь чужим успехам поздравляю от души,но по мне лучше помогать другим достигать успеха, а самому находиться посерединке, чем после громких успехов может пойти другая полоса- за все платить надо так все устроено...

Наталья

Спасибо вам!

Сергей Дмитриев

На сколько я помню,у наших предков обращение на "Вы"-означало "тьму"злую силу,поэтому,я считаю,что данное обращение ко мне не относится. Я не считаю себя "сатанистом"или злым духом.😀

Валерий Савин

Псалом 1:3 - Он будет как дерево посаженное у потоков вод, которое приносит свой плод в своё время и листва которого не вянет. И во всём, что он делает, преуспеет.

Валентина Гребенщикова

Там, где я. там всегда доброжелательная атмосфера. И неважно, успешен ты или нет, ты просто человек в обществе людей , а не хапуг, наглецов и других мерзостей.

Борис Кистанов

Там, где вы--там успех...
А там где я, там шутки... Смех...
Усилия значит нам нужно объединить
И будем успешно мы шутки шутить..........😅😅😅

Наталья

Совершенно не против!

Искандар Суюнов

я как то слышал один парень говорил- где деньги там я! а от себя наверное выражу так- там где я- там мои попытки понять, сделать или просто уловить суть!

Аг
Агент

можа всё таки доим престарелых и домино...можа всё таки поток истёк....можа внуки и счастье...можа нам оставят мозги без выноса

Владимир Турулин

Успех приходит от трудолюбия и усердия(а также от знагий и опыта).Если Вы этими качествами обладаете,то "флаг Вам в руки"

Елена Галкина

Там любовь и благополучие и пирожки и вкусный суп. 4 раза мама и трижды бабушка. Со мной счастье идёт за руку

Елена Галкина

Вот чтоб я на обсуждалке, если нет тебя?!?!?!?!?

Wanderer *******

я есть

Елена Галкина

Агась, а когда ты успеваешь дела бытовые делать в магазин сгонять помыться там, фильм посмотреть погулять к врачу сгонять зуб полечить и прочее?! Я ни фига не успеваю

Wanderer *******

К врачу мне не надо. Зубов у меня,как у большинства питерцев не осталось. Зубную боль снять....нет проблем. Сегодня сантехникой занимался.Ночами занимаюсь лечениями и медитацией. Я ещё много в фейсбуке бываю. Раньше в мире,но ушёл..Вот прибегаю сюда...обнять Галчонка и....отхожу

Елена Галкина

Ахахахаха. Мииииииило.

Бесик

Вынесение мозга - процесс сложный и трудновыполнимый. Тараканы в голове твёрдо отстаивают своё имущество.

Ан
Ангел

Всё начиналось банально:
С чашечки кофе дома.
Кончилось, сексом оральным,
Впрочем, Вам это знакомо.

Вячеслав Уринев

Как говорят, везде прекрасно, но только там, где нету нас. Но я сегодня обещаю,что мы нагрянем и туда.

Наталья

Ок

Вячеслав Уринев

Ждите Мы уже в пути

Наталья

Хорошо

Натка М_Мак

Там уют, любовь, дети, заботливый муж, понимание, чувство счастливой защищенности и надежности

Сергей Рожков

не черта http://surprisse.com/muscards/view/2017/12/31/bcb80can6c5ad72u7f1oh2c96nosdadl.php 💐 👍 🥂 🐅 🎄 ☀️

Николай Служаев

Да именно так! Там где Николай Николаевич - там успех и процветание! На работе так говорят

Наталья

Супер

Djenni Djenni L

Лечу людей! А здоровье пациентов,их улыбка благодарности, для меня превыше всего!!!

Андрей Мазаев

А ТАМ ГДЕ Я ПОЧЕМУ ТО НЕТ ТЕБЯ ПРИХОДИ ПОДРУЖИМСЯ УСПЕХА МНЕ КАК РАЗ И НЕ ХВАТАЕТ

Андрей Мазаев

МОЖЕТ ТЕЛ ОБМЕНЯЕМСЯ МНЕ НРАВИТЬСЯ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ

Наталья

В личку напиши свой

Наталья

Забила тел твой

Андрей Мазаев

Я НАПИСАЛ ВАЦЦАП ЕСЛИ НЕ ОШИБСЯ ОТВЕТЬ МНЕ

Наталья

я не вижу еще

День Сурка

"советские люди знают. там где партия там успех, там победа" Л.И. Брежнев Вы КПСС?

Наталья

Нет, я сама по себе

Вера Сергеевна

Теперь наступил отдых от постоянного успеха ! Надеюсь Вы не будете против ?

Малина Вареньевна

классный лозунг для претендента в президенты!)))).. ЕСЛИ ЧТО - Я потентую!!!!)))

Наталья

Аха, мы все тут президенты