Ирина Ефремова

Давайте выпьем, бабоньки!!!
За то, что детки — лапоньки!..
Мужчины были б ангелы…
Чтоб мы от них не плакали…
Начальство только гладило,
Чтоб мы со всеми ладили…
Чтоб ноги были стройные,
Коль страсти — только знойные!..
За счастье наше женское,
Здоровье деревенское!..
И за судьбу красивую,
И за любовь счастливую!

Ответы
Сергей Красавин

… Скоро 8 Марта. Международный женский день. Мужская головная боль... Где достать три тюльпанчика и флакон польских духов “Сардоникс”.
В мою молодую бытность произошел забавный случай.
К нам прибыла стажерка из Франции. Филолог. Специалист по Достоевскому...
Так вот. 5 Марта я расстарался, купил утром на Центральном рынке тюльпаны. У мамы выпросил “на дело” флакон духов “Красная Москва” (с Кремлем) и весь такой радостный вручаю француженке Мэри-Мари - Машке по-русски - свои подарки...
Она слегка опешила:
- Это что?
- Мари! Я тебя поздравляю с Международным женским Днем 8 Марта!
Немая сцена.
- С каким праздником?
- Женским...
- ??
- Международным, - стушевался я.
Француженка начинает что-то вспоминать и громко смеяться…
- А! Я поняла, Серж! Это что Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали 60 лет назад? Так вы что? ... До сих пор этой х@@@@ней, фигней, то есть, занимаетесь? (Мари была настоящая француженка и за год стажировки в МГУ, под моим чутким руководством, освоила русский студенческий жаргон намного лучше творчества Достоевского).
- Серж! Ты Прелесть! Спа-си-бо! - С ударением на последнюю гласную произнесла Мари и ...
До сих пор помню этот французский поцелуй!
Да. Французы – несомненно утонченные ценители Любви… «Чем выше Любовь – тем ниже поцелуй!» Не говоря уже об изысках знаменитой «французской диеты»…
Вот такая история.
С началом Весны!
Если есть желание пообщаться – пишите мне на мою личную почту skrasavin68@mail.ru Thank You Сергей

... когда улетала... Шереметьево. Пограничники, таможенники, другие транспортные прокуроры просто обалдели от женских слез на моем плече...

Ир
Ирина

Спасибо за историю )))

Сергей Красавин

теперь Ваша весенняя история

Ир
Ирина

За окном светит яркое весеннее солнышко, на градуснике -12. Мороз и солнце, день чудесный. На душе + 50. Настроение зашкаливает. Скоро будем собираться на прогулку в лес. Все Супер. Чего и Вам желаю...

Сергей Красавин

Ирина! Добрый день! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами На Татьянин День. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка". Там такие Девочки! Закачаешься!» Вот я Вам и пишу. «Чего же боле…» Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего вечера! Хорошего настроения! Хороших праздников…Сергей. Москва.

Ир
Ирина

спасибо

Vladimirs Cucukins

Поправка - женщины плачут не от внешних факторов, а от тех внутренних, которые к этим внешним подвели. Мужчин это тоже касается, в равной степени, только они не плачут, а друзьям жалуются...Дебилы...🤣 🤣 🤣

Галина Серебрякова

Выпьем непременно,за такое не грех выпить! С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!.ПУСТЬ ХОТЬ РАЗ В ГОДУ ПОМНЯТ,ЧТО МЫ ПРЕКРАСНЫЕ,БОЖЕСТВЕННЫЕ СОЗДАНИЯ!

Галина Серебрякова

Ха-ха-ха! Я плакить буду...

Уральский Ермак

Не надо😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Галина Серебрякова

Хорошо,не буду!

Любовь Бородина

Так за это за все пить по отдельности надо. А если за все это выпить, то...все и так будет белым и пушистым.😁

Ир
Ирина

по глотку ...

Любовь Бородина

А получится?😉 😅

Ир
Ирина

получается)))

Alexander Titov

И выпьем за мужиков,что бы дал здоровья между ног!И что дарили каждый день!И между делом и про между дел!

Alexander Titov

Я просто подумал,что в этом стихотворение забыли про нас!

Ирина Ефремова

это про кого именно?

Alexander Titov

Про мужчин конечно!

Ирина Ефремова

ДА БЕЗ ВАС НИКУДА !!!!...дорогие вы наши!!! ☺️😘

Alexander Titov

Ну спасибо,уважала!

Галина Бондаренко

Если это один тост, куда ни шло, но если за каждое предложение пить, мама родная, прощай дом родной!

Ир
Ирина

можно за все одним разом

Александр Андреенко

Вы такой корявой неряшливости речи специально обучались? Или это природой в вас заложено?

Ир
Ирина

Я Вас тоже уважаю!

Николай

- Вот ведь, можешь, когда захочешь! - похвалила жена мужа, поймав его на соседке

Ир
Ирина

))))

Лида Королева

В общем ...скоро праздник !!!ТАК - завтра на работу !!!Ирина ,вчера надо было !!!

Ир
Ирина

Чуточку можно и сегодня)))

Лида Королева

🍹 🍷 🥂 🍎 🍇 🥝 🍍 Ну,если - чуточку !!!Дак зар плату не дали !!!

Ир
Ирина

Вот гады)))

Лида Королева

НЕТ у нас по графику...5 го !!!

Ир
Ирина

Ну, тогда осталось ждать не долго!!!

Лида Королева

ТАК уж ПРАЗДНИКИ скоро ,4 дня отдыхаем !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Нестерова

Супер! С наступающим Женским Днем!!😂😂😂🤗👍💖

Владимир Кулаков

Хорошие слова, ну как не выпить ? А это не хорошо... ПРОВОКАЦИЯ !

Ир
Ирина

)))) чуть-чуть )))

Владимир Кулаков

Все так говорят...

Людмила Бушуева

Ой давайте ,за нас красивых !!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ир
Ирина

Давайте...

Людмила Бушуева

А где собираться будем ?

Ир
Ирина

На том же месте, в тот же час)))

Людмила Бушуева

Отлично

Efim Certan

ПОДЫМАЮ И Я БОКАЛ И ПЬЮ ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ . СВОЮ Я САМ УГРОБЛЮ

Михаил Тымчук

Никакая золотая рыбка с Вашими желаниями не справится...

Ир
Ирина

Я Вам желаю больше позитивных людей рядом!

Михаил Тымчук

Вам тоже!

Ир
Ирина

Спасибо👋 ☺️

Елена

Поддерживаю вас за такие слова! Удачи! и с наступающим!

Ир
Ирина

Спасибо, и Вас с наступающим!

Елена

🌺 🌸 ☺️

Елена

Столько много? Благодарю!

Алла Ермакова

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 😘 🥂

Любовь

👍 🥂 🍕 🎻 👬 ☺️ 🌞

Arkadii Gurevich

ЕЩЕ ЗА ТЕХ КТО ПОМОГАЕТ И В НАШИ РЮМКИ ПОДЛИВАЕТ!

Татьяна:cherries:

🍾🥂за это грех не выпить👍

Ир
Ирина

За нас красивых и хороших🥂

Татьяна:cherries:

Взаимно , до дна!!!!

Ир
Ирина

до дна

Виктор Полушкин

Да это пожалуй на неделю может затянутся.

Ир
Ирина

одним разом, хлоп и все)))