Виссарион

По поводу публикации в телеграмм-каналах очередного видео казни кувалдой у меня возник вопрос. А когда уже начнут показывать казни кувалдой по федеральным телеканалам в прайм-тайм? Это же намного эффективнее телеграмм-каналов! Чтобы Z - патриоты чувствовали ̶ч̶е̶р̶е̶н̶о̶к̶ ̶о̶т̶ ̶ш̶в̶а̶б̶р̶ы̶ ̶в̶ ̶ж̶о̶п̶е̶ сильную руку и могли тут же задонатить «нашим мальчикам»?

–6
Ответы
Григорий Карпенко

Борьбу украинцев с натовцами поддерживаю. Уверен в том, что украинцы перебьют всех натовцев! Украинцам в борьбе с натовцами помогут и чеченцы, и буряты, и осетины, и татары, и башкиры, и удмурты, и дагестанцы, и кыргызы, и казахи, и евреи, и пермяки, и даже зэки. Всем миром будем помогать украинцам!!!

Григорий Карпенко

Основатель частной военной компании "Вагнер" Евгений Пригожин рассказал о большом количестве заявок, которые поступили от американцев, желающих стать частью ЧВК. Об этом сообщается в телеграм-канале пресс-службы бизнесмена.
"После выхода рекламы ЧВК "Вагнер", ориентированной на американскую аудиторию, к нам пришло более 10 миллионов заявок от граждан США, желающих вступить в ряды ЧВК "Вагнер", чтобы бороться против НАТО", – говорится в публикации.

Юрий

Вот ты в гванелупу убежал,знаешь что на родине и суток не прожил бы

Arsen Beisenov

Пока Путина не покажут таким образом - смысла нет)))

Ольга Петровна

Тебя покажут, а Путина нет

Arsen Beisenov

Меня чего показывать. Не я же напал на Украину🤣🤣🤣

Se
Serg_From_Usa

а прикиньте, скоьлко реклама будет стоить там?

Андрей Мацнев

А что, ещё кого-то казнили?

Ин
Инга

Скорее бы уже вонючее дупло закрыть навечно!

Юрий Ласковец

пушшай контакт даст реальный--вгоню!!

Ин
Инга

Обойдется,хватит ему кувалды!)

Юрий Ласковец

дык кувалду☝️

Григорий Карпенко

Основатель частной военной компании "Вагнер" Евгений Пригожин рассказал о большом количестве заявок, которые поступили от американцев, желающих стать частью ЧВК. Об этом сообщается в телеграм-канале пресс-службы бизнесмена.
"После выхода рекламы ЧВК "Вагнер", ориентированной на американскую аудиторию, к нам пришло более 10 миллионов заявок от граждан США, желающих вступить в ряды ЧВК "Вагнер", чтобы бороться против НАТО", – говорится в публикации.

Господин Дроссельмейер

хосспади что за жуть

Алевтина Пална

🖼

Сергей

😆

Ма
Марк

👍