Вася Васильков

Как вы относитесь в новым дом.животным приматы(обезьяны,лемуры).Умнее собак и кошек?

Ответы
Елена Сергеевна

У нас таких хором нет, чтоб лемуров держать)) Мы по-старинке, кошка, попугайчики))

Дядя Миша

Да ... вспомнил ... слышал такое.

Елена Сергеевна

Да мне и не надо, и так чириканья хватает, ещё б они говорили блин))

Дядя Миша

Но прикольно! Вот случай опишу - я как только домой приходил, сразу к его клетке, наклонялся и спрашивал - не спишь? Через какое то время жена рассказывала - моет посуду на кухне, он прилетел, сел на плечо и вытягиваясь как бы заглядывая в лицо спрашивает - не спишь?

Елена Сергеевна

Один да, а если вдвоём спрашивать начнут?))

Дядя Миша

не знаю ...

Характер- Не Подарок

Народ чем только себя не развлекает. Даже удавов дома держат!

Татьяна Владимирская

крокодила сразу берите, чего там мелочиться то

Сергей Остёрский

Дикие живтоные не могут быть домашними.

Ирина

отрицательно...котэ рулят👍

Вася Васильков

Вы ещё обезьянку не заводили.Воот..😉

Ирина

😆😱