Елена Чистякова

В Европе уже нет женских и мужских туалетов ? Все общие ?🖼

–4
Ответы
Ru
Rusl

Помнится, у нас в универе женский и мужской туалеты поменяли местами, а "оборудование" оставили на старых местах ))
В результате, один из моих сокурсников (счас, кстати, работает директором по маркетингу Почты России) прикололся, сказав "не представляю женщину взбирающуюся на писсуар".

Елена Чистякова

В нашем пед.колледже на 4 этажа 1 мужской туалет, остальные женские. Не была там ни разу.

Ru
Rusl

А я был ))) неоднократно

Елена Чистякова

В туалет ходят не смотреть

Ru
Rusl

Глаза никто не закрывает ))

Андрей Крамер

но и правильно а чего стесняться, в детском соду все общее спальня общая, туалет тоже а почему у взрослых должно быть по другому, все справедливо.

Alexandr Tokman

дебилы российские! в этих туалетах нет писсуаров, только кабинки. в Израиле полно таких туалетов давным давно!

Елена Чистякова

🖼центр Европы

Ал
Александр

с перенаселением борются. что война, что педики, что ковид, что вот это вот.. всё из одной оперы

Виктория

А зачем им...у них же уже нет понятия мальчик и девочка....гендеры ... Письки перешил и вперёд ..

Владимир Петров

Там, похоже, скоро от мужского и женского родов откажутся, отдав предпочтение среднему...)))

Владимир Петров

Но в наших-то "мэ"-"жо" все пока правильно "отдают должное"?..)))

Ин
Инга

Проблема...а вот в какой туалет таким ходить?Придется ещё третий делать, М , Ж , и ОНО

Елена Чистякова

Кстати эти загогулины и есть женский туалет

Ин
Инга

Ааааа...😂 еще и загогулины!Я думала одни стояки!

Елена Чистякова

Я так поняла, заходишь в неё и садишься, торчит только голова ...

Ин
Инга

Да,похоже..

Я Ждал Тебя

стыд затерялся в дебрях современности....
🖼

Елена Чистякова

🤝🤷‍♀️ о чем я и говорю ... они старательно стирают грани между мужчиной и женщиной ...грани приличия видимо давно стерты

Юрий Бббббб....в

Родитель 1 и родитель 2, а так же оно и прочие испражняются в одном месте!

Ни
Николай

Это путлеровские пропагандоны, такую инфу впаривают? 3,14здежь, однако!

Елена Чистякова

🖼Центр Европы

Ни
Николай

В отдельных местах, уж лучше так, чем кусты и закоулки, напрочь заражённые.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вы давно сами из Европы прилетели?Из какой страны,какого города?

Ав
Автор

вот ведь счастливый вы человек...проблем у вас других нет😀

Николай Александрович

В России 32 миллиона дорогих россиян живут не имея канализации.В сельской местности 66%.Ночной туалет у них,по 6 месяцев в году,это ведро возле порога,в доме.Но как писают в Европе это вообще никуда.Дикари!

Елена Чистякова

Коля ты не преувеличивай. В России всего 140 миллионов и то говорят, что статистика врет. Сельская местность вымирает бешенными темпами. Особенно маленькие села и деревни. Города,где закрылись градообразующие предприятия.

Николай Александрович

Дорогая,я очень аккуратен в медийном пространстве.🖼

Ав
Автор

А у меня на даче септик..получается тоже выгребная яма?

Александр Бабурин

Да и зачем они без освещения обогрева и канализачии

Станислав

Оскотиниваются потихоньку. Это животным всё-равно!

Ша
Шараф.

пять тысяч лет назад, в римской империи так и было.

ვასო წილოსანი

После твоего вопроса аонял что знвюачит быдло

Елена Чистякова

Надо вашему дебилу сказать, чтобы он тебя забрал,как его там который галстуки от страха жрал. Рассказывают, когда в Тбилиси появился грузинский танк, который бежал от русских, его по ошибке за русский приняли. Обосрались все и бежали брызгая говном до Поти. Грузинов разбили за 3 дня !!!

ვასო წილოსანი

Он сидит давно, а твоего повесят😂🤣 твоего брата на какую цвет ладу поменяли твой родители?😆😅😂

Елена Чистякова

Жаль не добили в 2008

ვასო წილოსანი

Не волнуиса добем вас)))))

Елена Чистякова

Диалог не получается. Иди обратно в аул пасти скотину.

Южный Кот

как будто в России дырки в земле раздельные)))

Елена Чистякова

Если ты пользуешься дыркой в земле, зачем других по себе судить?

Южный Кот

а ты не пользуешься? прямо в штаны фигачишь?)))

Южный Кот

вместо штанов?оригинально)))

Елена Чистякова

Я унитазом пользуюсь. А про таких как ты, ярко говорит фраза из к\ф : "Если человек идиот - это надолго"

Вася Васильков

У вас и стоя получается как у нас сидя🤣🤣🤣

Сергей Николаевич

Надо туда ломится.скоро баню общую сделают

Оксана Александровна

Дело за вами

Сергей Николаевич

Мне.че теперь..баню строить..

Оксана Александровна

Да можете и потом воспользоваться это же не проблема

Евпатий

А зачем им раздельные....там все пидоры....🥳