Юра Кушнир

какие качества и условия нужны мужчине (отцу одиночке)чтобы приманить к себе женщину ?

Ответы · страница 4
Кс
Ксюша

думаю..вы и так заслуживаете уважения!!!!

El
Elena.

Приманить,как скажете.Не животное же.

Юра Кушнир

ладно! тогда чем можно женщину привлечь?

El
Elena.

Симпатия изначально должна возникнуть,а остальное по ходу дела поймёте.

Юра Кушнир

это даже у молодых и свободных и то не всегда просто с симпатией

Юра Кушнир

а как насчет стерпится слюбится

El
Elena.

Ну это вряд ли.Это уже совсем от безысходности.

Юра Кушнир

тогда чтоможет женщину удержать?

Галина Гончарова

Думаю все есть- манок- отец-одиночка.

Галина Гончарова

Я думаю в данную минуту нужно не философствовать а просто жить делать что нужно ребенку- спокойно размеренно- и знать- что это твоя судьба и твой крест- ты сам его выбрал- значит все будет как надо-а ты правильно все сделал.

Юра Кушнир

я тоже считаю что правильно дети у себя дома в своей школе их отец уважаемый человек все у них самое лучшее и новое неголодные что еще надо для ихнего счастья

Галина Гончарова

Дети не будут счастливы если не будут чувствовать вас органично вписаным в это счастье если вы будете все это делать только из чувства долга и т. д.- ни фига не получиться будут несчастливы и вы и ваши дети.

Юра Кушнир

может и так ведь и меня мама бросила на отца и моим детям так же

Галина Гончарова

Легче всего сослаться на КАРМУ- хрень все это. Только Вы способны изменгить все в судьбе ваших детей- любовь без натуги - если чувствуете напряг= в дет. доме конечно им не будет лучше- но вы слогмаете все - и их и себя- н7айдите женщину-это не очень сложно- найдите бездетную женщину-Ужас что я Вам пишу- Господь услышит и пошлет Вам достойную женщину Вашим помыслам-Пожаклуйста- не сдавайся- сколько у тебя детей? Сколько тебе лет? Знаешь в свое время меня прозвали Ханумой- благодаря мне образовалось 4 семьи- я не плохой психолог- напиши на мою страницу свои данные= дальше посмотрим.

Ир
Ирина

Это не ты должен принимать,а ребёнок

Юра Кушнир

детям то мне надо хотябы предложить

Юра Кушнир

вот если б я предложил девушке посмотреть на толстый кошелек а не на детей

Ир
Ирина

Да при чем сдесь кошелек. Она должна расположить их к себе,чтобы они увидели в ней маму. А то и до сказки Золушка,не долеко

Ир
Ирина

))))думай,дети это твое! А девушка это временно. Как бы тебе не было сней хорошо

Юра Кушнир

неужели это закономерность такая?

Ир
Ирина

Конечно. Это жизнь. В конечном итоге страдают дети

Ир
Ирина

💋держись,и будь мудрее

Братец Лесной

приманить? так примитивно о женщине?

Юра Кушнир

почему они то к себе сначала приманивают только потом уже показывают свою сущность

Елена А.

Слрво кское то дурацкое... Приманить

Юра Кушнир

женщины в этом возрасте хитрые на приманку не клюют

Ильшат Валиуллин

Главное её не отталкивать от себя!

Юра Кушнир

не ну клеются нежелательные

Ильшат Валиуллин

Надо быть просто мужчиной, человеком с "высокой буквы"!

Татьяна

Уж не знаю. Дети отпугнут наверное

Юра Кушнир

даже сама новость о детях уже отпугивает дам!!!

Валентина Маршакова

Никаких, она должна любить детей)

Юра Кушнир

у меня сын не проявляет интереса к моей професии поэтому еще мечтаю о сыне

Юра Кушнир

сватал одну на 17лет моложе отказала и сидит 2года одна только в церкву что и ходит может попробовать снова?

Юра Кушнир

за 2 года могла поменять свое мнение?но говорят что она даже девственица и зачем ей чужие дети

Валентина Маршакова

И это да) лучше возьми одиночку с ребенком

Юра Кушнир

ага мне тут отвечал такой же отец-одиночка так он 3 раза женился и каждая кукушка по одному ему ему подкинула и теперь он с 3 один

Юж
Южанка

Ну вы как на охоте. Приманить...)))

Юра Кушнир

а как еще бегать как футболист за мячем?

Юж
Южанка

Приманку-то выставьте... Сама придет.

Юра Кушнир

во во приманка должна быть солидная!

Вл
Владимир

повеселей фотку сделай вначале

Юра Кушнир

научиться всем лицемерно улыбаться?

Вл
Владимир

не страдания покажи...може кто сжалится

Юра Кушнир

и душу никому не раскрывать?чтоб не плюнули!

Дмитрий Чернов

Дома не сидеть, и все получится

Юра Кушнир

ну понятно но боюсь потерять контроль над детьми

Дмитрий Чернов

Хобби заведите, типа социальных танцев, или изучение языков. И контингент подходящий и девушки интересные бывают 🙂

Татьяна Сторожева

молод . взяла бы без условий.

Юра Кушнир

и я с цыганской кровью и меня мама бросила отцу

Юра Кушнир

я работал в питере на (измероне)так там бегали на меня смотреть как на экспонат как я гастрбайтер-цыган но токарь технолог в КБ работаю

Юра Кушнир

так у меня профессия инженер-механик а в питере пока повышал квалификацию жена бросила

Юра Кушнир

мне оставила а себе еще уже 2 нарожара

Юра Кушнир

14 и 12 ладно я спать с утра работать

Лариса Деменева

В передачу ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!

Юра Кушнир

какая надежда там одна показуха!

Лариса Деменева

Вы бочка, который ничего не хочет менять и боится нового. Женщины таких не очень))))

Лариса Деменева

Простите, Юрий, я хотела написать бояка)))))

Юра Кушнир

я уже несколько десятков женщин пересватал правда неофициально

Лариса Деменева

Перебрал? И что. Ни одна не подошла?

Юра Кушнир

да даже не поцеловал сразу

Наталья Волкова

А Вы путешествовать любите?

Юра Кушнир

люблю в путешествиях экстрим

Наталья Волкова

А на круизных лайнерах с 50% скидкой?

Любка Котелок

Уже неправильно"приманить"-

Юра Кушнир

а как по вашему теперь правильно

Eugene Polli

Х.й необычайно удивителен!

Юра Кушнир

писец подкрался незаметно хоть виден был издалека!

Eugene Polli

И я к тому же - ох как издалека летят на торчок..

Вера Кобзарь

Ищите ту ,что детей любит

Вера Кобзарь

Почему много женщин просто любят детей

Галина Кученкова Зосимо

Быть настоящим мужчиной

Юра Кушнир

а как выглядит настоящии мужчина на ваш взгляд?

Галина Кученкова Зосимо

Одно слово Настоящий говорит об этом

Юра Кушнир

а отец поднимающии детей в одиночку похож на настоящего?

Любовь Алексеева

Быть уверенным мужиком

Юра Кушнир

в чем? в женской корысти или в своей наивности?

Любовь Алексеева

При чем здесь корысть или наивность, ты ж сам выбираешь, тебе ж глаза и душу не связывают

Юра Кушнир

неохота спотыкаться поэтому пытаюсь найти себе ровную дорогу

Любовь Алексеева

Иди в детский сад или педучилище

Юра Кушнир

а что те кто любит детей только в таких метах водятся?