Луиза

Можешь продолжить историю? Однажды работала в магазине сувениров. Заходит старушка. Увидела на столе в огромном бокале маленькие конфетки в золотой обертке. Я говорю - Угощайтесь, это конфетки для посетителей, бесплатно! Что было дальше?

Ответы
Денис Лукманов

Старушка посмотрела на конфеты, потом на продавца, потом снова на конфеты...взяла одну, надела очки, посмотрела ближе на обертку, затем развернула...понюхала...ехидно скорчив лицо приоткрыла створки своего сморщенного рта и оттуда показался кончик блеклого и сухого языка...в тоже время она поднесла сладость ко рту и быстро провела по нему своим мерзким отростком...на мгновение в ее глазах промелькнула искра необъятного ужаса...она закричала какие-то бессвязные слова и с какой-то неистовой силой швырнула в продавца... На, сука! Подавись своей подачкой!!! крикнула мрачная старушенция и выбежала прочь

Луиза

🔥😁😂🤣🤣🤣

Денис Лукманов

😇ну я увидел именно такую картину

Ирина Суродейкина-Комнацкая

Что бы не было, не важно, даже если старушка взяла лишние конфеты, вам что, жалко, пусть это пойдет на помин ваших близких и родных, если таковые имеются. Говорят, что для стариков и детей грех жалеть. И не важно, чем закончилась ваша история, если вы конфет лишились, вам Бог в другом больше даст. Не жалейте для тех, кто беднее.

Эва

...... Они кисленькие , приятно освежают . На халяву и уксус сладкий - сказала старушка и высыпала в рот пол бокала . Раздался звук , как будто то застучали мелкие камушки и через минуту она выплюнула изо рта бумажный комок . Крякнула и сказала - Не , не очень в соседнем магазине шоколадные , там вкусней ......... ))))))))

Луиза

прикольно)

Эва

))

Луиза

а в реальности она мне ответила - Дочка, взвесь мне пару килограмм!

Эва

))

Коля Гуров

... старушка забыла про свой диабет, мгновенно улетучился куда то склероз, вспомнив старую не тленную мудрость, что не халяву и уксус сладкий, без лишней скромности угостилась ... при этом мысль, что она украшает не приняла благоразумно во внимание ....

Валентина Рязанова

Раз задаёте такой вопрос , предполагаю , что она забрала все конфетки себе. Я всегда ношу в сумке маленькие конфетки-леденцы , как-то увидела в вазочке точно такие конфетки спросила разрешения добавить , поделиться своими от души. Разрешили.

Луиза

да, она раскрыла свою сумку и говорит - Я заберу все!

Валентина Рязанова

Это или жадность или непонимание . Ехала в поезде , проводница принесла постельное бельё 300 руб ! за прокат. Бабулька заплатила и на ночь не застилает, ей пассажира подсказывают, бабуля, стелите и ложитесь , она говорит, я хочу целым в упаковке подарить дочке . Она наивно думала, что она купила это бельё. 🤔🤷‍♀️👵🌹

Луиза

про белье - это наивность и непонимание. а про конфеты - это жадность 100%, я даже не ожидала

Валентина Рязанова

Вам виднее , согласна люди бываю очень жадными. Сталкивалась с такими , это пьющие родственники мужа .

Lan Serg Serglan

Забрала все "объяснив что её подруги пожилые дамы и по состоянию здоровья-быть посетителями не могут, но доверенность пришлют по почте"

Луиза

а что это тогда?))

Lan Serg Serglan

смертный грех (был такой мультик золотая антилопа)

Луиза

да, помню

Lan Serg Serglan

он был жаден от этого и умер

Луиза

да, ему было всё мало

Сергей Чернов

Старушка испугалась и стала пятиться к выходу. Куда же Вы!? Она отвечает - Возьму конфетку, заставите что-то покупать!😉

Лариса

Бабушка попросила бесплатный пакет и положила туда конфетки вместе с бокалом. Жаль, что уйти ей не дали жадные люди...

Дэ
Дэн!!!

-А сколько можно взять?
-Сколько в рот влезет.
Кто же мог подумать...что в него и бокал поместится!😂😂😂

Луиза

)))))

Дэ
Дэн!!!

😉🌹❄️

Луиза

на самом деле, она попросила взвесить ей пару кг

Дэ
Дэн!!!

😁👍

Виталий Веремьёв

Бабуля улыбнулась и произнесла: "Спасиба, детка". А я сама сабе думаю, што ж гэта такое прыгожае..)"

Владимир Болкунов

да разные старушки бывают, а могло бы быть все, что угодно можно написать книжечку с фантазиями

Леонид Солодарь

Сторука вынула челюсть, ссыпала внутрь конфэты и дёрнула за цепочку, как на унитазе раньше...

Том

Либо отсыпать, либо взвесить, но побольше. Еще вариант - позвонила родственникам

Татьяна Третьякова

Скорее всего, поблагодарила и пошла дальше... Или старушка была с внучиком?

Луиза

нет, я сказала - Взвесьте мне пару килограмм!

Татьяна Третьякова

Эта старушка - Вы?!

Луиза

нет) я продавец

Татьяна Третьякова

Тогда не понимаю...

Луиза

что не понятного ? Бабушка от жадности захотела все забрать

Татьяна Третьякова

Вы написали "Я сказала" взвесьте мне пару килограмм... Потому я и подумала: конфеты бесплатные. бабушке предлагаете взять.. и сами же оплачиваете.Только по Вашим словам в той реплике продавцом оказывается бабушка) Возможно у Вас опечатка вышла, потому и смысл непонятен. А... извините за занудство: если конфеты раскиданы, вы говорите, что они бесплатны, в чём бабушка-то виновата? Естественно она не думает о других. Если есть возможность, то почему бы не воспользоваться? Это же не новогоднее мероприятие. на котором каждому полагается по три конфетки? Она о внуках подумала. детях. возможно... Посмотрите как налетает народ на продукты во время Акций! Так что... жадность тут не причём))

Луиза

она сказала, естественно она)...

Валерий Киселев

Бабушка взяла одну, развернула, положила в рот, сказала: "Спасибо, вкусно!"

Кот И К

даже без лирики..бабка высыпала все конфетки в сумку..халява ведь..))

Кот И К

знакомо..я был с экскурсией на шоколадной фабрике...так одна старушка-экскурсантка полную сумку разностей шоколадных насовала..охрана выпотрошила..предложили съесть не выходя за территорию..а ей хоть бы хны..сожрала ..килограмма 2-2.5..))

Луиза

ого)

Кот И К

я тоже так подумал..))а она управилась..только минералкой запивала..))

Луиза

🤦‍♀️😁

Кот И К

на халяву у народа крышу сносит..))

Алекс Венцель

Видимо она всё это сгребла в карманы и убежала чтобы не отобрали...

Алекс Венцель

Студентам показывали...)))))))

Луиза

Интересно, как бы себя та старушка повела в поезде, когда раздали всем постельное белье - она бы свое не трогала, а повезла бы домой в качестве сувенира.

Алекс Венцель

Смешно, но поверьте постельное бельё в поездах воруют регулярно. Рассказывала знакомая проводница...

Луиза

значит это никого не удивит

Алекс Венцель

Воровство у нас везде и повсеместно: Пассажиры ухитряются откручивать и уносить всё что блестит и всё что можно открутить...А знаете что в первую очередь поворовали по всей стране? Колокола которые когда-то висели на каждой крупной станции. Украли свои же на долгую память. Кстати, в больницах тоже ворует всё что плохо лежит сам персонал...

Zero Vector

Бокал то хоть?!... а?!... бокал жалко... Хрен с ними... с конфетками...

Луиза

нет, она сказала - Взвесьте мне 2 килограмма

Zero Vector

Да ладно!...)))

Александр Вяткин

Старуха побежала в аптеку за препаратами мульфонилмочевины.

Луиза

нет, попросила взвесить ей пару кг

Александр Вяткин

А зачем взвешивать,если безплатно? Брала бы все.

Луиза

не так поняла наверно

Александр Вяткин

Вы взвесили?

Луиза

нет конечно

Александр Вяткин

чё так?

Владимир Слепнев

она перевернула бокал и все конфетки у нее в кармане👍🌹😘

С К.

😀😀😀

Луиза

вернее, она сказала - Взвесьте мне пару килограмм!

Владимир Слепнев

вот бабка на халяву насасеться

С К.

😀😀😀

Луиза

я первый раз с таким сталкивалась и не знала даже как реагировать, вроде и конфет не жалко, но такая ситуация неловкая

С К.

Люди....тёмные... К заграничным выпендрёжам не приученные....😀😀😀