Не
Незнакомка

Красилась целый час: крем, корректор, консилер, тоналка, бронзер, хайлайтер, румяна, еще куча всего, чтобы был естественный цвет лица. Помадой и тенями не пользовалась. А он: "Видишь, как тебе без косметики хорошо".🤦‍♀️

Ответы
Владимир Подставной

Днём и ночью он любил её за душевность и боготворил за природой данную красоту... Утром, проснувшись рядом с ней, испугался и разочаровался....Да, внешность бывает обманчивой!

Прошедшее Лето

Нам мужчинам этого искусства не уразуметь. А стилисты мужеского полу всего лишь пародия на настоящих мужчин.

Ал
Алексей

Он прав))) и вообще- из вышеперечисленного : все слова матерные или инстранные.

Ал
Алексей

Консилер-брунзер-хуйлайтерь.... и еще куча всего. Язык сломать можно. Про кучу всего- боюсь даж представить.

Евгений Иванов

Естественный цвет лица без штукатурки - не естественен?

Cviyатыiy Гнэзд

Константин

Чудеса косметики :))

Злобный Эльф

Это же мастерство

Не
Незнакомка

Конечно.

Злобный Эльф

Вот. А он фубекака, не оценил

Не
Незнакомка

Воооооооооооооооооо!

Злобный Эльф

Редиска

Александр Ревнивцев

И ОН ОЧЕНЬ ПРАВ ?

**
***

😂эт мы умеем🤣

Вл
Владимир

🤣🤣🤣🤣🤣👍🍬

Вячеслав Иманов

каков мудак.

Ма
Марина🍁🍁🍁

😂😂😂🤦

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Сергей Булава

🤣🤣🤣

Ал
Алексей

)))))

Се
Сергей

🤣

Dima Slizoy

🙂

**
******

😊