Вики Вика

Идеальный мужчина...идеальный мужчина....да никому он нафиг не нужен!!! Каждая любит своего раздолбая....))

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Если мужчина не ваш —
Это не принц, а багаж…
Это обиды и гнев…
Это банальный припев…
Если мужчина не ваш —
Сразу тускнеет пейзаж,
Если мужчина не ваш…
Если мужчина любим,
То не надышишься им…
Хочется душу открыть,
Лишь бы его сохранить…
Если мужчина любим,
Беды исчезнут, как дым…
В сердце любовь и покой,
Если любимый с тобой…
Если мужчина любим,
Значит, улыбка — не грим…
Счастье искрится в глазах…
Больше душа не в слезах…
Если мужчина любим,
То принимаешь любым…
Сразу тускнеет пейзаж,
Если мужчина не ваш…
🥰🤫🤭😨

Валентин Заставленко

Люди в юности похожи на нежный виноград! Но с возрастом беспокойные превращаются в вино, скучные в уксус, сухие в изюм, а крепкие в чачу…И только самым игривым суждено стать Шампанским!

Скорпион Иванович

Галина, раздолбая и распиздяя любить не возможно! У таких всё мимо проскакивает. Даже в сексе могут промахнуться и воткнуть не той кому предназначается!

Любовь

Так когда выходили замуж за своего Раздолбая- он же тоже в тот момент был Идеальным мужчиной? Не совместная жизнь его так преобразила?

Eлeнa 🇷🇺

Любовь. мы мирно расстались и прекрасно общаемся. в каком то смысле мне повезло

Любовь

Слава Богу! Дай вам Бог хорошего человека и удачи во всех делах! Неее...сейчас говорят- дай БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!!

Eлeнa 🇷🇺

верно. и Вам Дай бог здоровья!!!

Любовь

🤝🌺

Eлeнa 🇷🇺

💐💐💐

Iv Logov

Раздолбаи тоже бывают идеальными в своем раздолбайстве, от которых тоже иногда приходится отказываться. Вопреки желанию любить...

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех....

Надежда Надеждина

каждая женщина находит для себя своего лютика- е...анутика!!!😜😄😄😄😄😄😄😄😄

Александр Максимов

И я о том же! Пока любит живет, а потом раз и за дверь и начинается, он сам виноват, это его вина, и так далее!!

Битпулль,Почти Что Душка

🤣🤣 Ща спою: Оооойй-Я любимый РАЗДОЛБАЙ...Год - мышА белёсая...Ты приди меня "замай" - красотуля б о с а я

Алексей Нагула

Вот точно! Меня тоже принимаю, хотя ещё тот раздолбай. Могу такое учудить, аж дрожь берет, как вспомню.

Eлeнa 🇷🇺

Надеюсь Вы это цените

Гафур Камалович Карамов

С НОВЫМ ГОДОМ дорогаяя моя! нее так нельзя мужчин обозватттьь...мы то не называем вас бабенькиии...

Нина Шульмистер

Ну , а если своего роднова, доброва. любимова - так почему же раздолбая? Он же самый лучший!!!

Галина Д

Родного, любимого, доброго и любим

Нина Шульмистер

Ну а почему = РАЗДОЛБАЙ?

Александр

Точно! Ведь любой женщине известно, что "Идеальный муж всегда женат на другой женщине". 😁

Серый😉

До тех пор, пока не встретится идеальный бездельник с еще более крупным “раздолбаем”😁

Эл
Элексей

ВОТ ДУУУУРАААК ВСЮ ЖИЗНЬ СТАРАЮСЬ БЫТЬ ПРАВИЛЬНЫМ А ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОЛ ЭТОМУ И НЕ ЛЮБЯТ

Роман Царюк

Это точно.все хотят идеальных. Читайте романы, смотрите кино.там их на всех хватит.

Qqqq Qqqqq

как только идеальный становится холостым вот тут и начинаются у него муки выбора

Алекс Венцель

Раздолбай: Жаргонное бранное слово, глупый, никчёмный человек, бездельник...)))))))))

Галина Распопова (Фролова)

Для любящей женщины ОН и есть идеальный!!!.......Свой потому что!!!!!!🤫🙂

Валерий Степанов

Главное, чтобы мужик в основном был не раздолбай. Заботился, и прощения просил...