Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Кто знает сколько это: копать отсюда и до обеда?

Ответы · страница 3
Владимир Ольшанский

Я знаю,а ещё знаю,что 10 метров траншеи легко заменяют 1 метр могилы...

Иван Бондарь

Люда.Людмила сегодня именно копал....это адский труд....4м кубических

Владимир Михалыч

Армейский юмор... Типа - Пока копайте здесь, а я пойду узнаю где надо!

Валерий

кто в армии служил тот знает и еще от меня до следующего столба

Людмила Козырь

Ну ,это уже конкретно, хотя и смешно

Владимир Томилов

В армии, когда хоронят окурок, копают 2х3 метра и метр глубиной.

Владимир Томилов

Нельзя бросать окурки куда ни попадя, за это наказывают очень строго.

Людмила Козырь

ну , это не только в армии должно присекаться

Владимир Томилов

Ранее я вам объяснил как наказывают за это именно в армии.

Владимир Письмак

...........ну эт просто !!!! это в половину меньше чем до ужина 😆

Владимир Письмак

конечно....проходили дебилизм СА 😆

Людмила Козырь

Наверно это было не только в СА

Людмила Кручинина

Наверное, это понимает землекоп,которому дают такое задание!!

Игорь Русаков

.... Это знают все, кто служил в армии... Объяснить невозможно....

Наталья Попова

Это примерно столько же, сколько копать от забора до заката.

Юрий Суровегин

....пока не откопаешь своё Счастье или на оборот-закопаешь....

Виктор Каспшак

Команда правильная, да вот только не учитывает: как копать.

Дядя Миша

с перерывом на "поплясать" 🖼

Иван Иванов

НЕ НЕ КОПАЛ НЕ ЗНАЮ А ВОТ ПОДАЙ ТО ВЧЕРА ПРИНЕСЛИ ЭТО Я МОГУ

Владимер Шепелев

КТО СЛУЖИЛ ТОТ ЗНАЕТ РАССТОЯНИЕ И ДЛИННА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ

Николай Новиков

Это хорошо знает на своей шкуре каждый новобранец в армии

Сергей

А вы не знаете??? Странно! Сказано же - отсюда.... И ДО ОБЕДА!!!

2114 Леший

от забора и до обеда решена задача пространства и времени

Сергей Казаков

столько же сколько вон до той рощи и еще как до ...... матери

Алекс Венцель

Это армия: Сколько нужно будет, столько и будешь копать...

Vladimir Osheschko

Якобы армейский юмор, придуманный откосившими от армии.