Константин

Эротические мусорки в Швеции просят ещё 👉👉👉 А у вас такие есть ?

Ответы
Людмила Львова

скоро счастливыми женскими голосами у них заговорят унитазы при смыве...уважение и особая любовь к женщинам

Константин

В магазинах на дверях надо поставить такие голосовики :))

Igor Fedaev

🤦‍♂️

Константин

Не ну в магазинах можно на двери такие голосовики поставить :)) Бюджетно. И численность населения резко возрастёт :))

Igor Fedaev

Чёт они там на сексе совсем повернулись , больше дел нету как только на кую повертеться !)

Константин

От сытой жизни.