Е'kat'ерина Vitolden

У кого положение лучше? У жены, которая ничего не знает про измену, или у любовницы, которая всё знает?

Ответы
Лена

Это зависит от мужчины. Чаще мужчина заводит любовницу просто для самоутверждения, панически боясь потерять семью и жену. В этом случае участь любовницы незавидная.

Григорий Карпенко

Россия идет к своим корням, к своим кодам, к своим традициям. Впереди нас ждет несторианство: традиционно четыре жены, горница, дети.

Z*
Z *Ирина*

Положение лучше у той, кто финансово независима. Потому что может в любой момент сделать свой выбор. Тайное станет однажды явным.

Alisa Warshavsky

Да ни в жизнь не поверю, что жена, не знает!!!! Это мужика провести, запросто! Женщину не проведешь....

Александр Максимов

У жены, которая молится за своего мужа, а он об этом не знает!!

Екатерина

не представляю как можно не понимать, что муж изменяет)))

Анна

У обеих - не очень. Но любовница хоть с открытыми глазами

П2
Павел 2000

У той, которая распоряжается деньгами мужика... Своего...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Важен каждый повод, как говорится не провожайте

Вя
Вячеслав

У обеих милых женщин положение замечательное..

Ванюшин Вениамин

Она не знает про свою измену или измену мужа ?

Е'kat'ерина Vitolden

Мужа

Ванюшин Вениамин

Она не знать не может , если имеет регулярный секс

Наталья Антонова (Королева)

Меньше знаешь, как говорится, лучше спишь

Звезда Очей Твоих

😁 от критериев оценки зависит. Имеются?

Владимир Вельский

У любовницы - она может шантажировать 😁

Юр
Юрий

Мне кажется что у жены положение лучше

Fenix🇱🇹

У жены , любовница ничего не решает.

Виталина

рассказывала мне одна. Когда любовник уходит рыдает пол ночи. И что. Походил. походил и все. Опять сама

Рытzарь Дня

если деньги поровну то у любовницы

Олег Кочетков

У мужа имеющего и жену и любовницу

Максим Jw

Меня такие женщины не интересуют.

Ан
Андрей

у жены конечно.она живет.та горит.