Gulnara Orazgeldieva

На каждое поражение приходится две победы. Это знает каждый, наделённый даром верить.

Ответы
Сергей Леонтьев

Надежды юношей питают.Однажды все в мире человека заканчивается полным и бесповоротным поражением.Помни о смерти.И пока она не коснулась нас,у нас еще множество возможностей.По сравнению со смертью все ерунда.

Alexander Tsvetnikov

Не сдаваться,не потакать своим слабостям,не отступать.если выбрал цель,достигни ее. Одно условие -победа не должна вредить здоровью.

Рысбек Егимбаев

Это как медаль, если ты видишь переднюю сторону, значит кому-то видна тыльная

Вовка Балашов

ну да если тебя описала собака, а потом кот лизнул 2 раз это точно удача😀

Алексей Зуев

что т в наше время наоборот 2 порожения мелких и один выигрыш но крупный

Ertai K.

Умеш выгровать умей прйгровать.Шаг назад два шага вперед девиз СССР

Дмитрий Милюков

Как минимум наоборот. Это знает каждый у кого есть опыт!..

Андрей Просто Андрей

Только победы не такие значительные как поражение

Азад Чырагов

Это в спорте а в жизни бывает и по другому

Яков Потылицын

"Надежда питает человека!"

Жека Степаненко

Надо уметь и проигрывать

Mirabbos Muratayev

uhkjfjdkjfk idjfkh jsuhf ptkpotb jn

Андрей Тымченко

Согласен полностью

Евгений Селиванов

Гульнара ты откуда

Gulnara Orazgeldieva

Город Ставрополь

Gulnara Orazgeldieva

)))

Евгений Селиванов

Я не понял ваш коментарий не понравилась музыка что за скобки

Gulnara Orazgeldieva

Улыбка

Евгений Селиванов

Хотелось бы фото с вашей улыбкой Гульнара

Евгений Селиванов

Гульнара ты откуда

Gulnara Orazgeldieva

Город Ставрополь

Евгений Селиванов

Постоянно один и тот же ответг Ставрополь что то не то

Ismayil

доброе утро Гюлнар

Gulnara Orazgeldieva

Утро доброе

Евгений Селиванов

Гульнара ты откуда

Шинкуат Байжанов

ВО ВСЕ ВОЛЯ АЛЛАХА

Айбек. Эрмекбаев.

Всякая может быть!

Ярик Хатунцев

что добро побидит