Ирина

Мы, женщины, крайне редко решаемся на что-нибудь исключительно ради самого дела. Чаще всего за внешним фасадом наших поступков кроется мужчина. Из любви к нему мы совершаем чудеса ловкости, дипломатии, отваги и самоотверженности.- Анна Герман

Ответы
Андрей Гарбузов

Из наблюдений... Женщина "из далека" подводит мужчину к определенной мысли, потом спустя какое-то время (зависит от интеллекта мужчины) он ей эту мысль "озвучивает" но уже от своего имени, женщина после некоторых колебаний позволяет мужчине уговорить себя 🙂 Браво, очень мудро!!! 🙂 И мужчина чувствует себя ХОЗЯИНОМ положения, и женщина добилась желаемого 🙂 Причем без конфликтов 🙂

Ирина

еще долго

Андрей Гарбузов

Раз вы усомнились в нормальности существующих устоев, значит вы уже проснулись 🙂 и начали искать свой путь 🙂

Ирина

сколько можно его искать, устала уже

Андрей Гарбузов

🙂 Не отчаиваетесь 🙂 Как правило, именно когда человек "устал" и уже на грани разочарования во всех и вся приходит понимание что и как делать 🙂

Ирина

посмотрим

Тамерлан

У Анны Герман была ли удачная семейная жизнь? Если "да", то в её словах есть настоящее. А так в основном женщина, на сознательном и подсознательном уровне выбирает того мужчину, который способен обеспечить её/их потомство. И тут уж наступает его задача - "совершать чудеса ловкости, дипломатии, отваги и самоотверженности..."

Ирина

у нее все нормально было с семьей

Тамерлан

ок

Асхат Кожагулов

вот притча: как-то хан казнил мужа, сына и брата одной женщины. и был удивлен поведением этой женщины, и спросил у нее "почему когда я казнил твоего мужа и сына ты не рыдала, а когда казнил брата ты заплакала?" на что женщина ответила: " замуж еще выйду, и ребенка еще ражу, а кто мне даст второго брата?" ????

Васильева Наталья

Не соглашусь. За внешним фасадом любого поступка стоит потребность. А она может быть разной, не обязательно относиться к мужчине или вообще к внешнему. Ради ребёнка - реальнее.

Ольга

Возможно, но спорно. Это зависит от женщины. Есть женщина, которая живет ради мужчин, а есть ради детей и перешагнет через мужчин, ради них.

Мария Калинина

Не всегда. И для детей многое делается, не только для мужчин, - и лично для себя, любимой. И для дела тоже нередко.

Максат Иманалиев

За это милые женщины, мы вас и любим, а вы в свою очередь, за это же упрекаете и обижаетесь на нас..

Ирина

за любовь не упрекают

Максат Иманалиев

За любовь нет, а вот за поступки ради любви к мужчине почти всегда. К примеру, самые любимые фразы женщин : да я на тебя лучшие годы потратила, лучше бы за другого вышла замуж, я ради тебя отказалась от того..., я тебе родила , я ради тебя подругу, маму и т.д. обидела или еще что нибудь в таком духе. Настолько женщины отдают, настолько же просят взамен и даже большего... зачем тогда совершать эти поступки прикрываясь любовью

Ирина

ну не все же такие

Маргарита Мещерякова

это она..не я..по мне..пусть мужчины совершают..а мы можем дать им эту возможность..!!!

Лю
Любовь

Да. Я с ней не совсем согласна. Еще для детей, родителей и для себя любимой

Валентина Черных

Это ведь ваше убеждение и ничего с этим не поделаешь. Согласна с вами.

Галина Мавлеева

ну не у всех за фасадом мужчины , как-то и без них приходится жить .

Ирина

да

Наталия Никитина

Как то быстро наш вопросник превратился в цитатник))))

Карлыгаш Шыныбаева

Не всегда! Смотря что делаем. А если нет мужчины?

Fo
Fortboss

И??? Где же вопрос??? Или тут тоже фасадная штора?

Juri Bardenkov

главное не указали "отключаете здравый смысл"

Ирина

зачем, если не нравишься ему

Juri Bardenkov

мотив может быть не только любовь

Ирина

какой еще

Juri Bardenkov

да Вы всех по себе не мерейте люди разные

Ирина

это да

№№
№№№№№№

кто, если не мы.Мы ведь для них жена,мама, и тд

Дмитрий Альтшулер

так и мы тоже делаем все только ради женщины

Ирина

не верится

Дмитрий Альтшулер

Все кругом исключительно из-за и ради любви.

Ирина

не встречалось

Дмитрий Альтшулер

Не повезло

Владимир Соболев

Это точно, все войны на Земле - из-за женщин!

Владимир Соболев

да-а-...

Ирина

неееет

Владимир Соболев

У-у-у...

Ирина

🙂

Ingvar 89

ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНА ЭМОЦИОНАЛЬНА ЧЕРЕЗ ЧУР

Ирина

успехов

Ingvar 89

твоими устами да мед пить

Ирина

много меда, тоже плохо, затошнит

Ingvar 89

главное чтоб аллергии не было

Ирина

это да

Elena Smoling

надо решаться на коренное изменение жизни

Ирина

а вдруг будет хуже

Elena Smoling

тогда ничего не меняйте

Ирина

:)спасибо. А вы одна поменяли жизнь или с вам муж был?

Elena Smoling

Вся семья

Ирина

тогда легче