Тамара Федяева

Одно из преимуществ в жизни холостяка - отсутствие любых запретов со стороны посторонних людей, нет ни жены, ни тёщи, способных завопить сиреной: "Мерзавец! Немедленно затуши сигарету! Хочешь гробить своё здоровье, возражать не будем, но сами подыхать не желаем! Марш на лестничную площадку, наслаждайся куревом в холодном грязном подъезде!"

Ответы
Роман Селезнев

Верно подмечено. 😆 😆 😆 А еще можно купить машину в течение года, квартиру в течение лет 3, после этого можно ездить отдыхать каждый квартал в нормальный санаторий и жарить там разных красоток (платно или бесплатно - у кого ума на что хватит), а потом лет в 35 женить, остепениться, стать подкаблучником. Ах, простите, женщины называют их теперь хорошими семьянинами. 😆 😆 😆 Хотя, для детей больше то и не надо: работа, дом, пеленки.

Фердинанд Франц Иосифовович

ну неправда... никто не хочет превратить квартиру в свинарник... Зато можно приводить дружбанов, и подружек...слушать музыку громко, смотреть футбол, играть сутками в преферанс или покер...уезжать на рыбалку в пятницу на три дня...и бросать везде носки, ходить в труселях

Вячеслав Шадрин

Мало у Вас плюсов. Куда вещь пристроил, там и взял на утро. Сделал-не сделал, критиковать никто не будет, но и не сделает за Вас. Меню выбираете сами, но и готовить тоже приходится самостоятельно. Зато на праздники - раздолье! твори то, что душа пожелает!!!

Игорь Реус

Ага, и всех обязанностей - кота покормить. Если посчитать часы, в течение которых холостяк страдает от одиночества, то не получится и тысячной части того времени, которое большинство женатых проводит в раскаянии по поводу своей женитьбы. (Ж.Кароль)

Валентина

про стакан воды забыли

Игорь Реус

Это не обязательно. Разве что супруг(а) сильно моложе будет.

Валентина

мечтать не вредно

Игорь Реус

А при чём тут это?

Валентина

разве вы не о такой супруге мечтаете?

Игорь Реус

При чём тут я вообще? Вы кроме как обсасывать личность оппонента, ни на что более не способны?

Валентина

неа не способна

Алла Голубева

Действительно, для некоторых это преимущество. Я знала нескольких закоренелых холостяков. Если не знать их семейного положения, ничем от других людей они вроде и не отличались..

Наталья

Запреты в любом случае найдутся, даже к некурящим мужчинам. Молодые ДОЛЖНЫ жить отдельно!! Когда моя дочь вышла замуж и три месяца жили вместе, это было ужасно!!

Тамара Федяева

А я сама 13 лет прожила со свекрами, а теперь и дочери мои периодически проживают со мной. Согласна с Вами. что это ужасно, тем более, сколько людей, столько характеров, а я как стрелочник...

Наталья

Я никогда не жила со свекровью, так получилось, что мы жили два-три месяца с моей мамой, т.е с тещей...кое-как пережили..

Тамара Федяева

Вот именно, кое - как...

Наталья

а казалось бы с моей любимой мамочкой.)) Просто, повторюсь, молодые должны жить отдельно, что нам казалось мелочами, для мамы это было "катастрофой"

Тамара Федяева

Да, это именно так. Что для них пустяки, для меня катастрофа.

Янг Николсон

а почему холостой мужчина должен курить? есть жёны которые курят. и чё теперь .муж и тесть должен выгонять её в холодный подъезд. я логики в вопросе не вижу

Вера Сергеевна

Вы правы ,Тамара ,но холостяки меньше живут ,больше болеют ,а уж к старости ...её порогу ...врагу не пожелаешь .вот как -то Так ,вся жизнь холостяка !

Тамара Федяева

Но они ( холостяки ) этим бравируют.

Вера Сергеевна

Пускай ,последнее браво будет без аплодисментов .

Вера Сергеевна

Да ,..к сожалению !

Серега

никогда не курил а вот бывшая теща бегала ко мне на дачу и орала почему у меня нет огородов и всяких парников а только летняя кухня и гамак

Петр Кузнецов

А я тоже никогда не курил только от жадности. Правда, выпиваю. Но только за чужой счёт.

Ev
Evening.

Вообще-то подъезд должен быть тёплым и чистым... у нормальных жильцов...)) А курить..Куренье - вред,табак - отрава..Курите,сигареты "Ява"...))

Пётр Ермаков

Не все холостяки желают превратить своё жилище в курилку или в свинарник - в большинстве своём курильщики - чистоплотные люди....

Aлександр Кузьмин

...... и полное спокойствие внутри 🤗 и тёщу не послал , и жене не нагрубил...... и получка в кармане ....и закусочка на бугорке 🤗

Леди Мила

ужас.. и женщине лучше жить одной.. никто пьяный, вонючий не придет, от бабы чужой грязь не принесет, носки вонючие не раскидает

Андрей Петров

точно и никто вечером не скажет у меня дела ангина и гемморой

Леди Мила

Всем хорошо!!! 😀

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Будь моя воля я бы всех этих дымокуров вообще отправлял бы на улицу в строго отведённое для отравления экологии место.

Петр Ермаков

Как можно любимому мужу сказать "Мерзавец"? После таких заявлений жену надо срочно сделать свободной личностью...

Никифоров Валерий

: Что хотите, говорите —
Холостым неплохо жить:
Положил табак на место,
Ой, как проснешься, он стоит.

Александр Федотов

И не только, никто не маячит круглосуточно перед тобой, ни каких отчётов оправданий, и много ещё чего

Бо
Бока

и нет тёщи, ограничивающей твоё питание (жизнь впроголодь) и не дающей спать после ночной смены

Сергей Морозов

В такой ситуации там ( в подъезде) есть еще и заначка.... кайф!!! Любил раньше тещу доводить...

Алексей Александрович

Ух ты..))) Но курево это только 1/100 из всего, что может попасть под сирену жены или тёщи..)))

Тамара Федяева

Ну мои зятья на меня не обижались, когда приходилось жить под одной крышей.

Алексей Александрович

Есть мудрая поговорка, родителей надо любить из далека..)) Чем дальше, тем крепче отношения..!))

Тамара Федяева

Конечно, совместное проживание было временное.