Асель Аслан

Я ненавижу свою свекровь. Она уже меня достала. И мужа не хочу обижать.как поступит посаветуйте

Ответы
Bihan Tazhenova

во первых свекровь это женщина- мать твоего мужа. Без нее его бы не было. Во вторых завтра сама будешь свекровью и тогда.... подумай можно промолчать и не обращать внимание на все. Главное запомните что она не враг своему ребенку. Удачного дня.

Ulibka Ulibnis

нельзя не любить свекровь.если ты сама хорошая то свекровь тоже будет хорошей.она же тоже женщина.мать и жена.как и ты

Eugen Karnauch

разбежаться на расстояние не досягаемости или не возможности повседневнего контакта

Zi
Zina

потерпи,и ты состаришься и где гарантия , что ты таким не будеш.

Галина Шадская

терпите..если муж дорог и живите отдельно от свекрови...

Наталья Никифорова

у меня ее нет , по этому посоветовать ничего не могу .

Светлана Потылицына

у меня нет свекрови, мне данная ситуация не знакома

Ге
Герхх

Жить отдельно, желательно в соседнем городе

Андрей Скляр

меньше общаться со свекровью...

Галина Курбатова

Жить отдельно от свекрови!

Нурболат Есенаманов

терпеть и все будет хорошо

Надежда Курченко

Меньше с ней общайтесь

ОК
Олег Кузнецов

терпи.если возможно.

Марина Близникова

жить подальше от нее

Olga Pokrovskaja

Какие у Вас решения?

Нежность

купите квартиру

Люблю Linux

живите отдельно от свекрови

Руслан Аргын

займись химией... иногда такие интересные растворы можно изобрести.... просто чудо!... и проблема решится!

Асель Аслан

))) спасибо

С*
Светлана *****

Реже общаться

Ильмира Буханова

Жить дружно

Ирина Бутырская

Не знаю:-) .

Юрий Великанов

мышьяк

Юр
Юрий

Дпа