Ил
Илhам

Муравейник в диаметре около полутора метров ☝😳, как перенести на расстояние до сорока метров? 🤔

Ответы
Михаил Гехт

В принчипе, вырезать с дёрном примерно кусок 3х3 метра, аккуратно подсунуть железный лист или другой настил, и на тросе перетащить на новое место. Но реально замучаешься. Обычно просто ковшом экскаватора кучами перевозят, а муравьи за месяц восстановят

Ил
Илhам

🙏

Вечность

Экскаватор или бочка которую надо вбить в муравейник а после ком этот перенести

Ил
Илhам

🙏