Екатерина

🖼 ...спрашиваю тех, у кого родители уже ушли в МИР ИНОЙ.....будь у вас такая возможность, хотели бы вы задать им вопрос, который вас, сейчас, мучает, который возник в результате попытки понять своё детство?

−1
Ответы
Наталья Львова

Мне отец снился через три месяца как умер, я его спросила как ты? Он сказал уже лучше, я спросила а что было? А он как на вокзале, ждать пришлось. Я спросила а что там вообще, почему ждать то? А он сказал что мне нельзя этого знать и я резко проснулась. До сих пор не пойму что это было!

Екатерина

здорово! это сон очень сознательный...такое что-то было у меня!

Валентина Рязанова

Спросила , но ответа не получила. Почему меня держали в "чёрном теле " , труд от зари до зари, ни единой игрушки, ни нарядного платьица, ни туфелек . Возможность была , но .........

Екатерина

кроме Вас еще были дети?

Валентина Рязанова

Были , мальчики. Но я знаю почему. Мамина старшая дочь от первого брака в шелках и мехах стала пьющей и гулящей, видимо боялись меня разбаловать. А я хотела учиться , иметь семью, детей.

Екатерина

наверное...многие кидались из крайности в крайность..

Фирудин Пашаев

Я попробовал сделать спиритический сеанс:Светло желтом пространстве появился Отец..И кричит мне.Какого хрена тут делаешь? А ну марш домой...Значит мы еще нужны на Земле...!

Екатерина

это щутка?

Екатерина

шутка...

Людмила Поликарпова

У меня было прекрасное детство, за которое я благодарна своим родителям, бабушкам, старшему брату. Единственное, о чём я бы спросила...как они там, мои ангелы-хранители?

Екатерина

🖼 Любовь со смертью не прерывается..УВЕРЕННА!

Владимир Забродин

Такие вопросы есть у всех. Когда у меня умерла мать у меня возник вопрос;- неужели это всё и я больше не услышу и не увижу её и она уже ни чего мне не расскажет.

Екатерина

это вопрос к себе...а я про вопрос к родителям..

Владимир Забродин

Я ни разу не видел отца и хотелось бы знать кем он был.

Екатерина

почему?

Владимир Забродин

Они разошлись до моего рождения. точнее она уехала ухаживать за больной матерью а он ехать отказался. Бабушка умерла когда мне исполнился год.

Екатерина

ясно.. не факт что уехав, он стал счастливым..

Вячеслав

Я бы отцу задал вопрос, почему так рано ушел? мне не хватало его уроков и даже наказаний. А у матери прощенья попросил, что мало времени ей уделял

Екатерина

Спасибо...я бы ещё раз поблагодарила бы папу и маму за всё что они сделали для нас....расспросила бы папу о его детстве...о том, что он помнит о дедушке и бабушке..

Виктор Ш

Бесплодных ход мыслей. Прошлое в прошлом! Его можно помнить, но тянуть в настоящее плохая затея. Сложите все в "сундук" и задвиньте его подальше!

Екатерина

Без истории -мы никто

Виктор Ш

История, это то же самое! Помнить нужно, но не мусолить!

Екатерина

я не об этом

Виктор Ш

А я о том, что выводы можно сделать, но исправить ничего нельзя.

Екатерина

это понятно..

Fenix🇱🇹

Катя ничего бы я уже не спрашивала , лишь обняла и сказала , что я их очень люблю, но к сожалению они ко даже во сне не приходят.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Екатерина

ко мне тоже не приходят..но это значит что у них всё хорошо..

Fenix🇱🇹

Возможно, но все же я бы их хотела бы приснить

Екатерина

ДА...я тоже хочу...и не только их...но видимо желания мало...

Fenix🇱🇹

Скорее всего вы правы

Ил
Иллюзия

нет, они и сами ничего не знают, все ответы женщина уже знает сама) остается лишь у себя же и спросить)

Ил
Иллюзия

опирайтесь на его силу, она у вас в крови, помните это)

Екатерина

спасибо))

Ил
Иллюзия

вы интересная женщина) рада с вами общаться

Екатерина

спасибо..все мы интересные , когда серьезно задумываемся )))

Ил
Иллюзия

ну обычно я хожу чтоб легко пошутить образно ни о чем , но раз не закрывается потребность, можно и поговорить )

Натка М_Мак

Вопросов нет. Хочется просто обнять отца, прижаться к нему родному и сильному и никуда не отпускать

Екатерина

а я хочу спросить: "папа расскажи что ТАМ?"

Екатерина

спасибо)

Пу
Путник

Нет, не надо тревожить их. Что было то было и ничего кже не изменить, так зачем бередить раны и мысли

Екатерина

а было много интересного...только теперь понял что надо спросить...а уже не у кого..

Пу
Путник

И это тоже есть, но увы...

Серёга

Есть мелкие вопросы,а больше хотелось бы попросить прощения за некоторые глупые поступки.

Екатерина

и это тоже..Вы правы

Рыжий Кот

Спрашивать не о чем. О своем детстве я знаю всё и никаких тайн и загадок в семье не было

Екатерина

а я бы спросила папу, что такое ЛЮБОВЬ...как он думает..

Рыжий Кот

Вольному воля. Мой отец вряд ли задавался подобными вопросами. Не до того было, да и я уже не в том возрасте чтобы любовью интересоваться. Это удел молодых

Екатерина

а мне интересны истоки мои

Рыжий Кот

Истоки мои мне тоже интересны, только любовь тут никаким боком

Екатерина

🙄Боже...как это?

Рыжий Кот

Истоки это, как я понимаю, откуда были мой деды прадеды, бабки прабабки и кем они были, а не что такое любовь

Екатерина

ладно...

Людмила

Хотеть не вредно,как говорится...Да и одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Екатерина

будь у вас такая возможность......наверное Вы не прочли начало фразы))

Людмила

Всё я прочла.Вот эти вопросы с частицей "бы"...меня вышибают,да ещё со словом "хотели".К чему эти мечтания?

Екатерина

А Вам все известно о своих предках...разве Вы не хотели бы что-то спросить родителей...вот я очень хотела бы с папой поговорить...с мамой....хотела бы будучи уже большой девочкой послушать о их военном детстве...у меня один дедушка воевал...другой был репрессированным...у меня очень много вопросов зависло в воздухе...я хотела бы максимально узнать историю моих предков...и передать эту историю своим детям...я кое что знаю....но этого мало....а Вы не хотели бы такого?

Людмила

И что с того?Я же сказала,что хотеть не вредно.Толку-то от этого "хотения"....Я так поняла,что вы меня не слышите...Я вам - про Фому,а вы мне - про Ерёму....

Екатерина

странная Вы..ладно..

Людмила

АБСОЛЮТНО ничего "странного".Говорю,как есть.Вы со своей колокольни судите,а я - со своей.Как говорят в народе - на разных языках разговариваем.Проехали.

Ко
Колючка

Нет, у меня было счастливое детство, а вот про мир иной я бы спросила

Екатерина

и у меня было счастливое..

Na
Natali

Нет вопросов. У меня было хорошее детство. Просто не хватает папы...

Екатерина

и у меня было счастливое...хочу вернуться и о многом спросить, многое записать..

Владимир Писарев

Ни каких вопросов,все было прекрасно,увидеть бы конечно захотел!!!

Екатерина

у матросов нет вопросов)))

Владимир Писарев

Я уже сам практически дожил до их возраста когда они ушли в мир иной

Гук Игорь

нет, они такие какие есть, и дали то, что смогли на тот момент

Гук Игорь

вот сам и ищу, всё что мог взять для жизни , уже взял

Екатерина

если можно использовать опыт других...проверенный опыт-то это здорово

Гук Игорь

здорово, но опыт моих родителей, основан на материальных ценностях

Екатерина

это тоже опыт ..

Гук Игорь

я его уже впитал и живу соответственно

Александра

Есть один вопрос, но не к родителям, к другим родственникам.

Екатерина

ясно...и я бы нашла что спросить..

Александра

Вообще, можно было бы и историю каждого записать.

Маша Ерёмина

Нет- нет таких вопросов, которые бы меня мучили с детства...

Екатерина

нам с Вами очень повезло)))) но я с удовольствием сейчас поговорила бы с папой...в этом возрасте, который придает мыслям глубину...я бы расспросила его про деда и про бабушку, в честь которой меня назвали....я никогда не спрашивала папу о том как он выбрал профессию...почему...хотела бы его расспросить о его молодости...о том как он встретил маму...хотя в общем знала...хотела бы расспросить о себе маленький и очень много всего хотела бы спросить....о многом, важном для меня...

Маша Ерёмина

Мне только не рассказывали, как они встретились... а всё остальное я знаю - спрашивала... Только знаю, что у обоих родителей это был второй брак - им было по 25 лет, когда они поженились...

Екатерина

Царства им Небесного как говорят православные!

Маша Ерёмина

И Вашим тоже - Царства Небесного и всем - светлая память...

Екатерина

спасибо