Muza

Какие интересные люди живут в вашем ближайшем окружении и чем они знамениты?

Ответы
Вик Тор

Не все интересные люди знамениты, и наоборот, не все знаменитости интересны. Поверьте мне.Интересен тот, кто в общении с тобой дает возможность тебе сформулировать недосказанное и увидеть себя и свои проблемы глазами стороннего наблюдателя. Когда Раскрывается суть вашей, общей "правды" и "видение" окружающего мира, через общение, доступным для взаимопонимания "ЯЗЫКОМ". Это позволяет раскрыть ваши общие возможности, на основе искреннего, встречного, доверия, при достижении общей цели.Интересно ДЕЙСТВИЕ!!! Интересно движение к ожидаемому РЕЗУЛЬТАТУ!!! Остальное БУТАФОРИЯ!!!! Не создавайте кумиров, они приводят к потере Вас, как личности.Я так думаю, а Вы что скажете?

Muza

Согласна. Так я не о кумирах и не об известных в широких кругах, а именно, об интересных на Ваш взгляд людей и об их примечательных особенностях. 🙂

Вик Тор

Из примечательных особенностей интересных мне людей!? Это Уметь Примечать в водовороте жизни, СУЩЕСТВЕННОЕ! И использовать многое из того, на пользу людям.

Владимир Забродин

В нашем подъезде только жил спикер нашей городской думы. Слепой учитель музыки по классу баяна. Его зять - тренер по шахматам. На момент заселения (34 года тому) только в нашем подъезде было около тридцати детей!

Антон Коган

Среди соседей знаменитых нет, но есть среди тех, с кем вместе учился.

Muza

И что это за люди, чем знамениты?

Антон Коган

Максим Галкин. Учился со мной на одном факультете в университете. толковый был парень, начинал наукой заниматься. Жаль, что подался в шоумены.

Muza

Зато такой пасьянс разыграл! 🙂

Вячеслав Поливин

Сын академика Алферова. Знаменит задолженностями по квартплате.

Sergey Ageev

Я сам себе и интерес,,и окружение,и знаменитость.

Сергей Ивашкин

Всех не опишешь. Каждый по своему интересен...

Игорь Косинский

Один мой знакомый умеет шевелить ушами.

Muza

Как Куравлёв в фильме "Отпуск за свой счёт"?

Игорь Косинский

Гораздо естественнее. При этом у него и волосы ходуном ходят туда-сюда.

Игорь Косинский

А он считает это божьим даром.

Muza

Люди, которые стремятся таким образом привлечь внимание других, выгледят нелепо.

Руслан

талантами

Muza

Какие таланты у них, ну, заинтриговали. 🙂

Руслан

ну не стану же я тут выкладывать списки, скажу проще все люди творческие: танцоры певцы музыканты литераторы художники и прочая