🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

У нас меняется отношения к людям порой не от злости, а от не справедливости ?

Ответы
Al
Ali

все это от недостатка любви безусловной, познав ее, наше отношение к человеку , уже не будут зависит от человеческих … эмоции и чувств

Александр

Как сказано в одной мудрой книге, от умножения беззакония, во многих охладеет любовь.

Александра

Ага. От несправедливого мнения о себе)

Соболев Валерий

я не знаю, что и как у вас меняется.

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Вот хорошо что вопросительный знак поставила, а то ты бы снова начал свою полемику про правила группы 😂😂😂

Антон

И от злости и от радости))

☀️ Леди Солнце ☀️

Просто разочарование

Мишаня )))))))

Гы