Николай Не Важно

••• Сосед дал денег в долг. Что бы такого придумать, чтоб он об этом забыл?

Ответы
Vadim Lozkin

...можно,конечно,держать его постоянно "в пьяном угаре",но это затратно,лучше уж сразу..,кык и..ПС Прошу не считать это,как инструкция к применению.Решение принимаешь сам,лично,со всеми вытекающими из этого последствиями...См.УК

Feliks Zakopnuk

Идут два еврея по ночной Одессе. Вдруг из темноты вываливается братва с ножами.
— Деньги, ценности, часы — быстро!
Один еврей поворачивается к другому:
— Фима, я тебе должен 300 долларов. Отдаю при свидетелях!

Александр Гиндер

скажите ему что вы взяли на себя значительную часть его грехов на себя и будете отвечать за них ему от этого судьба облечется а вам усложнится -думаю он на это пойдет -а вы?

Александр Чернов

лучше всего - побыстрее отдать..такое быстрее всего забывается..ну подумаешь - дал в долг и тебе его вернули....там и помнить нечего!

Сергей Чухманов

работающий мозг, чтобы научиться жить по доступным средствам, а не напрягать его в поисках бредовых идей...

.......

"Ты хочешь что бы я вернул долг? Забудь об этом"... - если Вы так ему заявите,бессонные ночи ему обеспечены...

Ирина Сухоцкая

Вернуть долг! А иначе потеряете гоооораздо больше чем отдолжили.Ну и подлец же вы!!1 Даже писать противно

Николай Не Важно

ой! я не должен

Вероника Тверитина

не отдашь сейчас заплатишь еще больше не деньгами так в другом!!Ну ногу например трамвай отрежет!

Ga
Gavr

Бухнуть с ним крепко,а на следкющий день сказать что отдал долг а где он его дел его проблемы))

★Алёна ★

Какую-нибудь душещипательнубю историю,чтобы,если не забыл,то точно спросить постеснялся))

Антон Шаталов

Устроить ему посттравматическую амнезию либо забудет либо побоится деньги назад просить

Виктор Ерзиков

Ты сволочь! Сосед тебя выручил,а ты решаешь как его обмануть.Чтоб тебе ни дна ни покрышки>

Dmitry Palamarchuk

Напоить его в дрова и сказать, что тогда и отдал, а он все пропил и на баб потратил.)))

Соколова🇷🇺

надо сделать так, чтобы сосед потерял память навсегда ! навеки вечные !! 😄 😄 😄 😄

Елена М

Послать на..... " Небо за звездочкой..................." и захлопнуть перед носом дверь

Людмила Михайлова

Заболеть и желательно серьезно,чтобы он постеснялся спрашивать о долге.

Светлана Соколова

а зачем ???пусть вас всегда помнит и не забывает а отдадите -забудет 😄

Гр
Грей

Не попадайтесь на глаза и вообще недержите за привычку брать в долг

Лю
Любань

Сделать для него нечто такое, чтобы ему было неудобно брать долг.

Татьяна Долбунова

стукнуть его по голове. Но чревато. Вдруг вспомнит, чего не было??

Николай Не Важно

нельзя, друг!

Татьяна Долбунова

Обратитесь к экстрасенсам. Сейчас это модно

Николай Не Важно

себе дороже

Татьяна Долбунова

берете чужие-отдаете свои. Если не готовы к этой формуле- не берите в долг