Ма
Малыш

В мусорном баке в 100 метрах от торгового центра, где состоялось покушение на Скрипаля, нашли меховую шапку-ушанку. Какие еще нужны доказательства причастности России к этому злодейству?

Ответы
Александр Борисов

Да и без ушанки всё понятно - Мэй сняли, Трампа поставили, погоду испортили и тд., др., т.п. - это всё МЫ

Ма
Малыш

самые великие

L….

Там ещё медведь ходил! И балалайка на берёзе весит! Кстати берёза вчера посажена

Ма
Малыш

👍

Алексей Неважно

Да да еще бутылка водки там должна валятся, валенки и неподалеку медведь ходить

Ма
Малыш

точно

Александр Мамедов

Так ту бабулю которая это придумала уже сняли с работы.Мей сняли,слышишь.

Ма
Малыш

😊

Сергей..

"Много красной у нас материи
всем рубахи пошьём вам братва...."🙂

Ма
Малыш

точно

Сергей..

👌🙂

Ма
Малыш

😊

Сергей..

😉👍

Владимир Кержаков

Это какого же размера должна быть ушанка, чтобы ее носила Россия?

Ма
Малыш

значит крепче привяжут не переживай 😃

Владимир Кержаков

Как не переживать? Вас же таких много, а санитары полупьяные.

Ма
Малыш

так привяжут то тебя блаженного😃

Владимир Кержаков

Комп выключай, сейчас взрослые придут [URL=http://www.picshare.ru/view/10223415/][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/190809/2hb7I43dvw.gif[/IMG][/URL]

Ма
Малыш

это ты что ли ?😃

Sh. S.

парашют и рация... но почему шапку-ушанку, а не будёновку?....

Ма
Малыш

холодно было ж

Sh. S.

а летом обычно будёновка?🤣

Ма
Малыш

точно

Sh. S.

стереотип у них такой, - первая версия самая верная...

Ма
Малыш

да

Сергей

Пока не найдут шерстяные носки - вряд ли поверят

Ма
Малыш

да точно

Сергей

☺️😊☺️👍👍👍👍👍

Ма
Малыш

👍

Малина Вареньевна

ага... и перегаром на весь парк воняло неделю))

Ма
Малыш

ну кому что )

Алексей Малахов

Я все обвинения рассматриваю по территориальному признаку. Сбили самолет на Украине-украина виновата, отравили кота скрипалей в Англии-Англия, горят леса в России-Россия. И никогда не ошибаюсь... Потому что сделать провокацию проще на своей территории, как и недосмотр и бардак.

Ма
Малыш

логично

Александр Мамедов

покушение на Скрипаля? А он звонил недавно!

Ма
Малыш

ну и как там кормят хоть ?

Александр Мамедов

кормят инвалидов и детей.Он сам .ст. За себя и за Тереезу Мей

Ма
Малыш

)

Галина Д

А балалайки там случайно не было? 😃

Ма
Малыш

😊

Ал
Александра

Прикольно!)) Ушанка за звездой?!))

Ма
Малыш

точно

Ал
Александра

Без вопросов!!)) Наша тема!!))

Ма
Малыш

)

Cviyатыiy Гнэзд

одну шапку ушанку одну пидарку

Cviyатыiy Гнэзд

Олл Воурлд

Ма
Малыш

иес оф сорс

Cviyатыiy Гнэзд

Source - източниг

Ма
Малыш

опечатка

Cviyатыiy Гнэзд

опечатка по Фрейду

Дамир

А балалайки там не было? 🤔

Ма
Малыш

)

Андрей Лобацевич

Серп и молот нужно найти.

Ма
Малыш

точно

А*
Анна ***

))) еще медвежью шкурку)

Ма
Малыш

точно

Ирина Гавриловна

Пыжиковую я надеюсь?)

Ма
Малыш

ну не знаю

Ирина Гавриловна

Нет говорите точно)

Ма
Малыш

а что значит пыжиковая

Ирина Гавриловна

Из анекдота(сама не знаю что))):муж говорит жене американке:ты мне изменяла когданибудь?она говорит ну помнишь у нас дом появился и машина ну вот тогда..ну в общем поимерно так же у французов немцев)а русский говорит :ты мне изменяла когда нибудь?ну она:помнишь у тебя шапка пропала пыжиковая..ну вот тогда)

Ма
Малыш

ок )

Бабайкин Юрий

А балалайку не нашли?

Ма
Малыш

найдут позже )

Бабайкин Юрий

И матрешку

Ма
Малыш

по любому

Сухат Жена Фараона

А МЕДВЕДЯ ТАМ НЕ БЫЛО

Gemello

А лыжи ...лыжи были ????

Ма
Малыш

точно