Ольга Белова

Я уже убедилась, что не так страшен вирус, как дебилы, которые его разносят. Простой пример. Приезжает дамочка из Москвы в свой регион в самый разгар. Навещает двоих своих взрослых детей, не выжидая ни какого карантина и не проверившись. Через несколько дней её забирают в больницу и выявляют "корону", ещё через неделю с тем же диагнозом забирают её детей. А теперь представьте, сколько человек за 1,5 недели успела заразить эта "святая" троица...

Ответы
Вадик Хороший!

Осознание
“Блажен человек, которого вразумляет Бог,
и потому наказания Вседержителева не отвергай”.

Понятно, вирусу плевать
На статус положения,
Он на больничную кровать
Уложит поражением.

Ни откупиться, ни сбежать
На острова далёкие,
Свою он жатву будет жать –
Здесь правила жестокие.

Заметь, ни Армия, ни флот
Не принесут спасения,
Восточный пояс не спасёт,
Ни сан от поражения.

От страха делает людей
Послушными, практически,
Ему нет дела до рублей
И взглядов политических.

Закрыты храмы, в маске поп,
В глазах стыд и сомнения,
Разбит в молитве об пол лоб,
Нет веры – нет спасения.

Возможно, дали нам понять,
Что с головы корону снять
Пора, иначе с головой
Слетит с широких плеч долой…

От Бога спрятаться ли нам,
Скрывая лихо по домам;
Сей бумеранг есть воздаянье
За нелюбовь нам в наказанье?

Когда утихнет возмущенье –
Придёт с небес для нас прощенье…
Чтоб осознать сие помог,
Молитесь, если в сердце Бог…

Вадим Странник

Владимир Вильский

виноваты не они. а дебильное правительство. Карантин надо для приезжих. Самолёт прилетел из Турции два дня назад. всех отпустили по домам на самоизоляцию. вот 300 заразили ещё 900 человек. ПОМЕСТИ В КАРАНТИН -ВОЗЬМИ АНАЛИЗ 3 ДНЯ- И решай- домой или в больницу. КТО ВИНОВАТ - МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ- ДУМА- ШТАБ который они создали. Президент. в 1959 году вспышку ЧЁРНОЙ ЧУМЫ в Москве ликвидировали за 30 дней - 7 миллионов прививок поставили. Чума это страшней всего. Почему в стране переболело короновирусом тысячи людей - даже не заметив? прививки делали В СССР.

Ольга Белова

"Прочитай Горбачёва" - это в инете? Т.е.то, что Вам преподали те, кто хаит СССР? Хорошее доказательство. Такое же как и "наверняка учительницей работала"

Владимир Вильский

логики в ваших рассуждениях нет вообще. что старческий маразм настал?

Ольга Белова

Ага, Вы это по фотографии опредилили или по возрасту

Владимир Вильский

по манере излагать мысли и воспринимать сказанное другими.

Ольга Белова

А.... Другие много, что говорят и, в большинстве случаев, мнение это - не обосновано

Алла Аа

Так и у нас в ДНР завозной вирус. Или из России, или из Украины. А может и из ЕС да Китая через первые страны завезли. Ещё и ходили да ездили в общественном транспорте несколько дней, на работе были. Врачи даже и молодые люди тоже это. Нам всем просто нужно им переболеть, надёжной страховки нет.

Ольга Белова

Думаю, что мы все и переболеем рано или поздно. Это тот же грипп, просто у кого-то иимунитет сильнее и он этот грипп не подхватывает

Алла Аа

А боюсь

Ольга Белова

Тогда не болейте) Здоровья Вам и Вашей семье!

Алла Аа

И вам не хворать

Лева Правая

Да так оно и происходит,к сожалению. Я уже 2 месяц не вижу своих детей. В1 городе живём. Просто я в поликлинике работаю... Мало ли...

Ольга Белова

Вот побольше бы таких, как Вы. И пандемии бы не было... Крепитесь, держитесь и не болейте!

Лева Правая

Надо было поделать мне "будьте здоровы" прям разочаровали.

Ольга Белова

Ну так "не болейте" - тоже самое)

Лева Правая

Нет! Не то же самое! НЛП никто не отменял! И "энергетический заряд" у этих 2 х выражений совершенно разный: там - про болезнь,а тут- про здоровье! И вообще...

Ольга Белова

Хорошо, будем считать, что я Вам абсолютно ничего не желаю

Александр Карпов

Пол России ввело карантин для приезжих из Москвы. А дебилы те власти кто его не ввел. Война и меры нужны военные.

Ольга Белова

Из Москвы направили заключённого в орловское сизо. По приезду у него выявили вирус. Так что власти не просто дебилы...

E G O I S T E

Тут рядом в деревню приехала такая дамочка с Москвы теперь пол деревни в больнице в коридорах лежат

E G O I S T E

И от вируса

Ольга Белова

Да ну. Грипп - он и в африке грипп. Даже от ОРВИ можно ноги отбросить

E G O I S T E

Все правильно))) главное чтоб не травили и не подсаживаюсь через прививки новые мутировашие вирусы

Ольга Белова

Иммунитет надо развивать, а самоизоляция наоборот этот иммунитет подрывает. Люди жалуются на головные боли, плохое самочувствие. И вот сейчас они такие выйдут, если эта изоляция закончится и пойдёт новая волна заражений. Неправильный это подход

E G O I S T E

Вот батька Белоруссии красава он так и говорит не сидите дома бегайте катайтесь на великах гуляйте тренируйтесь и фиг какой вирус к вам пристанет

Александр Ревнивцев

ДА МЫ ТАКИЕ В РОССИИ НИКОМУ НЕ ВЕРИМ И НИ КОМУ НЕ ПОДЧИНЯЕМСЯ - А В ИТОГЕ СМЕРТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ

Вл
Владимир

Вот так вот Оля , плюют на ваши рассуждения.
Не правельные выводы вы делаете.
Будьте Здоровы живите Богато.
Как говорится :
" Горбатого только могила исправит "
Вы про панику Ничего не написали.
А у вас паника и Страх....

Ольга Белова

Сколько радости у Вас. Плюнули на меня... От чего же паника и страх, психолог Вы мой?

Александр Ревнивцев

ЭТОТ ЧАЙНИК ВЛАДИМИР - ЕГО ЕЩЁ ЖАРЕНЫЙ ПЕТУХ В ППУ НЕ КЛЕВАЛ И ТУДА-ЖЕ СО СВОИМИ СОВЕТАМИ А ТЕБЕ ХОЧУ ТОЛЬКО ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ

Вл
Владимир

Алекс от вашего Добра ни жарко ни холодно .
Я думаю лучше бы дал дельный Совет чем изливать своииэмоции.

Ольга Белова

Я это поняла, надо доехать купить и в хозяйстве всё равно нужно. Благодарю и Вам желаю здоровья!

Се
Сергей

У нас, такая же фигня. Добрые родственники приехали, к женщине, из другого региона.

Алексей Тишевский

Хорошо, что у нас на Сахалине под контроль всё сумели взять. Боле-менее спокойно.

Ольга Белова

Я уже даже не вижу смысла паниковать, от этого ничего не изменится, просто будет полная @опа)

Алексей Тишевский

Ну паниковать и правда не стоит. Согласен полностью. Но вот @пу надо по мере своих сил от себя отпинывать. Лучше как-то организоваться самим и постараться @пу власти устроить. Будут ещё впереди возможности для этого.

Ольга Белова

Это не власть, а, как сказал один актёр, "большая вошь на теле нашего многострадального социалистического общества", а от вшей надо избавляться

Алексей Тишевский

От любых паразитов надо избавляться, иначе они избавят нас от самих себя.

Ольга Белова

Да, я уже давно заметила чёткую тенденцию к геноциду

Валерий Ан

...а многие думают, что этот вирус - сказка, запущенная Мировым правительством... .

Ольга Белова

Ну, в принципе, думаю, что он действительно слишком раздут для обычного гриппа. Тем не менее, если я болею, то в гости не хожу)

Валерий Ан

Я тоже сижу дома в квартире в Подмосковье. Но иногда на 1 час хожу в лес.

Ольга Белова

Мы в поля/леса, там вируса нет)

Ех
Ехидна

В школе по алгебре была такая тема - геометрическая прогрессия(((3—9—81 и т.д.

Ольга Белова

Согласна. Я из-за этих принципов со скандалом из Райффазена уходила, но с гордо поднятой головой.

Ех
Ехидна

Я с теми же критериями меняю по 6 - 8 фирм за год... Но вернёмся к шахматной доске... Объясняя про умение читать между строк, он мне сказал что я - тупой и все такое понятие полный бред!!! Вы такого же мнения?

Ольга Белова

Тупым Вас не считаю

Ех
Ехидна

Ну - ну... А мне казалось вы всегда говорите правду...)))

Ольга Белова

А это и есть правда

Андрей Ростовский

хорошь тут тролить Давай всех ежиков и мышей перебьём --они чумкой болеют

Ma
Mass.terr

У нас жена умершего от вируса в детском саду работает. Вот и понеслось...

Ma
Mass.terr

У нас тестов нет. Точнее не хватает. Поэтому заражённых выявляют медленно и поздно. Но умер пока только один.

Ольга Белова

Могла бы элементарно на карантине посидеть

Ma
Mass.terr

Думала, что у него просто пневмония.

Ольга Белова

Молодец

Ma
Mass.terr

Да уж...

Максим Шадрин

Надо дать всем переболели скорее... Сколько косанет,столько косанет!!!

Ольга Белова

Согласна, рано или поздно до всех доберётся

Вл
Владимир

Не согласен.
Ибо вирус давным давно уже сидит у Всех - но Не все болеют а кто болеет - Не все умирают....
Так что Вирус косит и С маской и Без маски.
И С перчатками и без.
И С антисептиком и без
И много чего мы Не знаем .....

L….

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

хорош уже ,ты тоже можешь не знать что болеешь и пойти к кому нибудь

Ольга Белова

Если я приеду из зоны, где все болеют, я посижу дома, что бы не рисковать другими

Я-
Я-Искал-Тебя

чего? О___О

Ольга Белова

Повторюсь. Человек приехал из Москвы, где уже ввели самоизоляцию. Всем объявляли, что после приезда необходимо две недели сидеть дома и не контактировать. Человек приезжает и бежит в гости. Вот такого я не сделаю никогда

Владимир С

Вы не указали, со сколькими она при этом имела половые отношения?

Ольга Белова

Без подробностей)

Владимир С

Ужас!

Alisa Warshavsky

И что непонятно?! Для чего создали этот covid-19??? Но это, цветочки....

Кука

ну они же сотворили эту заразу, вырыли яму себе

Alisa Warshavsky

А обычные люди,при чем?! Рядовые обыватели пожалуйста ятия не имеют, что творят милитаристы!!!

Кука

не причём

Alisa Warshavsky

А жизнями платят именно, они!..

Кука

да

Николай Борисов

ТАк мы все заразимся ты что веришь в чудо что ты не заболеешь?)

Николай Борисов

Вы лук с чесноком жрете)

Ольга Белова

С детства их не ем и даже запах не выношу, гадость

Николай Борисов

Я жру)

Ольга Белова

Фу)))

Оксана Лаzaрева

Так и есть, ничего бы не было, если бы не завезенные "подарки".

Ольга Белова

Согласна