Ольга Белова

Я уже убедилась, что не так страшен вирус, как дебилы, которые его разносят. Простой пример. Приезжает дамочка из Москвы в свой регион в самый разгар. Навещает двоих своих взрослых детей, не выжидая ни какого карантина и не проверившись. Через несколько дней её забирают в больницу и выявляют "корону", ещё через неделю с тем же диагнозом забирают её детей. А теперь представьте, сколько человек за 1,5 недели успела заразить эта "святая" троица...

Ответы · страница 3
Виктор Федосеев

Это просто ЖОООПААА

Виктор Федосеев

Как у них здоровья? Попровляються?

Дэ
Дэн!!!

все переболеют им...

Ольга Белова

Но масло же из сливок делается

Дэ
Дэн!!!

ну это всем известно😁...сначала сепаратор...потом маслобойка...

Ольга Белова

А как обезжиренное сделать, не понимаю?

Дэ
Дэн!!!

всё дело в регулировках сепаратора...у меня технологи этим занимались...методом научного тыка)))

Ольга Белова

Я столько молока извела, этим тыком))) Поэтому поставила на 0 и не трогаю больше)

Сам Андерс'н

Шашнадцать на нос

На
Наблюдатель

🤦‍♂️🤷‍♂️

Сам Андерс'н

Об угол дамочку!)

Владимир

да уйма сколько

Ольга Белова

Ага, у нас уже 132 известных заболевших

Ольга Белова

Судя по информации на сегодня, да

Сергей Громов

....на костер!!!!!

Сергей Громов

....а как вы думаете в средние века эпидемии останавливали...????

Ольга Белова

Ну, сейчас не средние века, хотя по поведению опричников похоже)

Сергей Громов

....ни чего не поменялось......с тех времен.....

Ольга Белова

Голикова для этого сделал всё возможное

Сергей Громов

...голокова микроб....в этом процессе......

Ольга Белова

Да сука она натуральная. Развалила систему здравохранения, так ещё и пост министра получила тварь

Он
Она

Представляю.

Ольга Белова

Вот с этой дамочки в нашем регионе начались заражения

Он
Она

Беда.запаситесь ингалятором и таблетками miflonide.знакомые все спаслись именно им.почитайте в инете, как применять

Ольга Белова

Я не боюсь заболеть, рано или поздно все переболеем. Я иммунитетом занимаюсь, думаю он поможет лучше любых таблеток)

Он
Она

Согласна. Не болейте🌹

Ботzман Барисыч

болеют - все!

Ботzман Барисыч

так отож!)) Получается что того вируса должен хапнуть каждый..логика подсказывает.. а пока это способ заработать

Алексей

Чушь это всё

Гефест Bear

Дебил #лядь

Ма
Майра

Согласна

Игорь Пашнин

да ну их

Nikola Mahkov

-сука!--

Ольга Белова

Кстати, именно с них в Орловской области пошло полномасштабное заражение

Владимир Чернышев

Дебилы

Ольга Белова

С них и в нашем регионе распростронилось

Алиса Лиса

Бреед

Алиса Лиса

Бывает бредите?

Алиса Лиса

Да! Да!Да! Бредите! Вы же даже не понимаете о чём пишете

Ольга Белова

Может не понимаю я, а может не понимаете Вы. Это субъективное мнение

Алиса Лиса

Куда уж мне)))

Та
Таня

🌷

Александр Beatles

И?

Ольга Белова

А то, что этим пользуется "небожители"

Александр Beatles

Ой, а я испугался...😁😁😁

Ольга Белова

Нашим уже боятся нечего)))

Ольга Белова

Потому что я не из рода терпил)