Серьёзный Такой ...

Пусть пианино воруют у соседей ! Разве кто против ?

Ответы
Константин Румянцев

Воровать,хоть что это преступление.

Серьёзный Такой ...

С чем сравнил ?

Константин Румянцев

А я и не сравнивал,воровать это................................👤

Дмитрий Донченко

и СКРИПКИ!!!

Серьёзный Такой ...

блин ! и этих держат ?

Дмитрий Донченко

сейчас напишу прикол...

Дмитрий Донченко

Дорогие соседи с 4 этажа, которым господь послал пианино, но музакального слуха к сожалению не послал!

От ваших восьмичасовых занятий у меня сдохли рыбки, икает собака, а кот забрался в стиральную машинку и там ссытся!
Всеми подъезду совершенно очевидно что с карьерой пианиста вам не сложилось - даже Зинаида Сергеевна с первого этажа за полгода освоила две гаммы на батарее, а вы не можете выучить одну!
Кажется наша общая тактика, ждать когда у вас отсохнут руки не удалась. Руки как видим на месте, а нервы у всех ни в пи..ду.
К совести не взываю.
Ставлю в известность: с завтрашнего дня мы всем подъездом подключаемся к вашим музыкальным упражнениям.
И чтобы два раза не писать: начинающему музыкальному коллективу требуются барабанщик, горнист, вокалистка, чаша Грааля и психиатр.

Помним, любим, скорбим. Соседи.

Цыганка Аза

Гвыыыыыыыыы!! Ржу в голос!!!!!

Тамара Муханова

Да я за...

Серьёзный Такой ...

Тож стола нет ?

Тамара Муханова

Нет... другая причина...

Серьёзный Такой ...

Ждёмс .