Игорь Пашнин

и еще раз! Зачем в море щука?

Ответы
Vitalij Gorbunov

Если не годится 1)чтобы карась не дремал;2) для старика со старухой,то на кой фиг она в море подалась? Ей там не место, а в озере,реке...

Мой Сайт Пироги От Василисы

Я конечно не рыбак, но щука вроде как пресноводная и магазиноводная. А в морях она на фиг не нужна.

Farkhad Khamidov

Командир "Счастливой Щуки" то же спрашивал зачем с таким вооружением ему быть в море....

Александр

В море не видел, там акул и других хватает,а в реке или озере,чтобы карась не дремал.

Евгений Поспелов

а разве щука в море водится?мне всегда казалось,что это речная рыба,пресноводная

Любовь Лабутина

есть щука - мольва, которая водится в море, но что - то я сомневаюсь, что она выжила

Инесса Пилькевич

так она в море не водится, ну если только в морском зоопарке осьминогов удивляет

Макс Дагестан

Щука для того чтоб исполнить три желания , этого дол...ба. который его поймает.

Ирина Хавронина

чтоб карась не дремал...да, а что они в море делают? солененького захотелось?

Varaviksne Polak

а они разве в море есть?..это сугубо речная рыба..обычно стрёмят карасей)

Маргарита Кузьмичева

Для Емели))) Щука вообще-то водится в реке. Или мне изменяет память?)))

Анадельф

и не знаю, нечаянно в море попала, видимо. в речке не сиделось.

Дина Гайсина

В море щук, кажется, нет. А в реке, чтобы карась не дремал...

Игорь Пашнин

правильно

Борис Литвинов

Незачем.Ей лучше в реке оставаться.Так акулам спокойней.

Татьяна Танова

чтоб Иванушкино яйцо словить. Все же в сказке написано.

Игорь Пашнин

тоже верно

Татьяна Танова

читайте, господа!)))

Лиза Леонтьева

Странный вопрос. Щука не способна жить в солёной воде...

Евгений Акимов

я конечно не рыбак но, про морскую щуку слышу впервые)))

Игорь Пашнин

так это образно

Евгений Акимов

))))!!!! +++++++++

Игорь Пашнин

на то и щука в море чтоб карась не дремал!!!!

Евгений Акимов

Я думал пословица звучит "...в речке...", ну, так тоже можно ))) +++

Диас Кокиев

По щучьему велениию, по моему хотению отвали от меня)

Люция Сафиуллина

щуки обитают в пресных водах видимо течение понесло.

Ксения Шалютова

кусать за жопы те,кто купается в неположенном месте.