Максим Исаев

С возрастом женщины утешают себя косметикой, а мужчины чувством юмора.???😜

Ответы
Анна

Позвольте, а у нас, что, кроме сундука с косметикой и нет ничего больше???..Поклеп!У нас чувство юмора очень даде есть...есть и обьекты...😆😆😆😆

Максим Исаев

Правда?Не вижу здесь на сайте..

Анна

Юмора не видите??...ну сезон не тот! ..сейчас шиза проснулась от спячки!!!..Вы поаккуратнее с юмором весной)).

Максим Исаев

Да он у меня всегда аккуратен..Только тетки встречаются не очень аккуратные...😄😄😄Сразу начинают поучать..

Анна

О!Учить - это наше призвание! .мы ж все педагоги от рождения и от Бога))))...берегись!!!

Максим Исаев

😂👍😂Это верно..

Галина Ярославль

В общем так, товарищи мужчины. Насколько вы отличаетесь от идеала мужской красоты? Ну - пузико вместо груди широкой, лысина вместо кудрей буйных...А?
☺️

Максим Исаев

А кто говорит про идеал? А?

Алёна

женщины обычно одеждой, косметикой меньше пользуются, лишь тоналку наносят как асфальт)))😆

Максим Исаев

Да ну?

Алёна

сама видела)))))☺️

Максим Исаев

Поверю..

Алёна

👌

Светлана

Иногда с возрастом и у женщин просыпается чувство юмора, когда на косметику уже нет надежды

Ирина

Женщины иногда тоже чувством юмора,когда аллергия на косметику.😜

Ол
Ольга

наверно.хотяженщины всегда красивы а если не так то мужчины заелись

Наталья Соколова

и едой. женщины в возрасте едят все время и как в последний раз.

Лариса

От этого "юмора" иногда возникают потёртости... ))

Максим Исаев

ну а я что сделаю?😄

Татьяна Эйснер

..а бывает, знаете ли - НАОБОРОТ!!!🤓👺

Максим Исаев

Бывает..

Андрей Абидов

Некоторые алкоголем! Так напьются!

Андрей Абидов

Давай не будем пить? Если только изредка 😁

Максим Исаев

Да куда еще реже?раз в месяц или в полтора..думаю это не часто.

Андрей Абидов

Совсем не часто)

Максим Исаев

Да.

Фларида Раскоп

Чувство юмора есть не у всех

Максим Исаев

А кто говорит что у всех?

Фларида Раскоп

У мужчин в том числе.А косметика и в юности на лицах у дам

Оля Ля

Вот вы .....😄😄😄

Анютка Рогова

😌😚😉

Максим Исаев

Да.

Мария Дмитриева

НУ А КУДА ДЕВАТЬСЯ.

Надежда Осокина

ТОЧНО СКАЗАНО

Максим Исаев

😄Да...

Га
Галина

В точку прям

Максим Исаев

да.

Бываю Хорошей

возможно😉

Кирдяпкина Ольга

неправда!!!!

Максим Исаев

А как правда?

Тигр Ночи

кому как

Жазира Мукеева

Ахахах

Максим Исаев

что смешно?

Жазира Мукеева

Или оба могут водкой поутешать ахах

Максим Исаев

может.