Гудвин

Есть здесь люди,которые в теме проекции реальности,но не имеющие возможности этой самой проекции?

–1
Ответы
Ге
Геймер

на любую проверку матрицы на симулирование реальности, матрица создаст симуляцию подтверждающую эту реальность

Гудвин

Если все это иллюзия,то результат достигнут.

Ге
Геймер

какой результат? что все убеждены в реальности происходящего?

Гудвин

Знают хотя бы принципиальную схему.

Ге
Геймер

ой сомневаюсь

Гудвин

)

Ге
Геймер

вот те и )

Любовь Золотарева

Здесь один товарищ предлагает участок безвозмездно, вроде как навсегда. Может он Вам подойдет?

Гудвин

В Тюмени?

Любовь Золотарева

Может и нет. Посмотрите в вопросах. Имя у него из пяти букв, не совсем понятное. Мужчина средних лет. Уже два раза этот вопрос выскакивал. Совсем недавно.

Гудвин

Если суждено,то пересечёмся с ним.) Благодарю вас,за отзывчивость.

Nikola Mahkov

😭