Лариса

- Шашлык у вас невкусный. Мясо невозможно прожевать! - А может, вы маску попробуете снять?

Ответы
Ни
Николай

мне как то зуб лечили , очень долго стоматолог не могла удалить нерв , 3 укола пришлось сделать обезбапливающих , прошло не так много времени , по дороге домой решил перекусить , левая часть челюсти ещё не отошла от наркоза , и вот сижу на летней площадке кушаю чебурек и замечаю какой то странный взгляд на проти сидящего мужчины , не понимая в чем дело обращаюсь к нему , в чем дело , оказывается вместе с чебуреком ч спокойно жую нижнюю губу

Прошедшее Лето

Ах, Австралия - мечта моего детства! А Вы разве не увлекаетесь серфингом? Тогда предлагаю вам попробовать новое водное развлечение - Акваплан. Предупреждаю сразу я ничего не продаю, а просто знакомлю. Его можно сделать самостоятельно; я сам его сконструировал и сделал. Чертежи инструкции, фото и видео на сайте http://aquaplan2006.narod.ru Приятного отдыха.

Прошедшее Лето

Нет водный велосипед это когда человек сидя в кресле крутит педали. А Акваплан это новый водный тренажёр, в нём плавают на спине полностью погруженным в воду.

Лариса

Ой, на чем у нас только на плавают!

Прошедшее Лето

Но на таком вы в Австралии будете первая....

Лариса

Да как-то не сильно надо. У нас яхта есть .

Прошедшее Лето

А я и не настаиваю, просто даю шанс отличиться.

Michael Lvovich Kunin

Если помните *кабачок 13 стульев*Там -пан директор -утром проснулся с паней Моникой в постели. И первый его вопрос прозвучал-приблизительно так --------- Пани Моника- как Вам удалось сохранить девственность до этих пор. ?????? -- Пан директор-Вы вчера так наклюкались.Что я даже не успела снять колготки.

Дмитрий Кузнецов

Шашлык,Вам старое мясо дали,если далее мариновать,как фарш будет,вообщем Вас обманули,что в азии не редкость!!!В двух словах-азиат ВОР,ОБМАНЩИК,ГНИДА это только в кино гостеприимство,только когда на камеру!!!!!! ....фото нету....где-то в инете гуляет,правда 30 летней давнлости

Лариса

Нет. Мне понравилось в Ташкенте. А в России и Индии - именно обокрали.

Дмитрий Кузнецов

Так в Ташкенте хорошего шашлыка НЕТУ!!!!!!Там плов,манты,вообще мясо на пару,но не углях....А в Индии говядины вообще нету....

Лариса

Вы, видимо, нигде не были? И ваша деревня - пример кулинарных шедевров и святости?

Дмитрий Кузнецов

Солнышко,я в туризме с 1985 года,начиная с Фрунзе,Алма-Ата,Ташкент,Бухара,Самарканд,Ашхабад,Тегеран.....и всё,что по пути......Там же и Урумчи....И не Вам судить где я был....А то,что,в других странах был-небыл,могу предоставить,там только Гренландии нету....И не Вам судить о моей деревне,мне до парка Сокольники,2-5 минут ползком доползти....

Лариса

Значит,вели себя так, что никто не хотел вас угощать. Ползите в Сокольники🤦.

Дмитрий Кузнецов

Баба дебильная,попадешь сюда от отары отобьешься,по частям собирать будут!!!!!Вообще то,судя по фото-только на чучело,да и по разговору,соратница фараоны,даже на прабабушку не тянешь!!!!!Диалог с артефактом окончен!!!!Далее в исторический музей!!!!!

Лариса

Я туда не попаду. Мерзко там. И жители подобны вам. Мразотные. Поэтому вас везде пинают и не кормят.

Foxy Beige

Это мне напомнило древний номер Владимира Винокура (так не нравится он мне, но это лучшая его шутка): - Что-то у вас салфетки такие жирные! - А не надо блинами лицо вытирать! (Диалог в кафе или ресторане.) Диалог помню наизусть... Уж больно понравился тогда.

Лариса

Да, похоже!)))

Foxy Beige

Просто ассоциация))

Людмила Дели

Не носила никогда масок, и даже медицинских. Шашлык Вы у нас не ели, ибо не были приглашены. Одесситку обидеть невозможно, можно только потерять....Навсегда....

Лариса

Была раз в Одессе. Интересный город....

Людмила Дели

Не просто интересный, а замечательный . Сколько дал миру известных выдающихся учёных, поэтов, музыкантов, актёров, физиков, мореходов, изобретателей. Да и бандитским шармом Бог не обделил.

Лариса

Смешение людей различных национальностей и культур всегда приносит ошеломительные результаты.

Людмила Дели

Совершенно верно!

V. G.

Да я тоже поражаюсь над теми людми которые даже находясь одни не в окружение людей всё ходят в масках.Даже за рулём собственного автомобиля .

К!
Колянcкий !

🤣🤣🤣пробовал,но не помогает🤣надо в Алматы лететь там шашлык норм и вкусный🙂Лариса хорошего вам дня и прекрасного настроения🌹

Лариса

Благодарю. А разве Казахстан открыт для полетов?

К!
Колянcкий !

не совсем,но через турцию или амстердам пролететь можно

Лариса

Особенно через Амстердам удобно.))))

Сергей Красавин

... принято! Лариса! Первая умная мысль за все утро... Так держать! Вы Прелесть! Хорошего дня! Хорошего настроения!

Лариса

Благодарю. И вам света и смеха .

Сергей Красавин

... освободитесь - напишите. Я на связи. Пароль: "Я Лариса от света и смеха"...

Бала Гур

Ага. Как в анекдоте. "Ой, извини, я не знал , что ты девушка !..... А ты извини, что я не успела колготки снять !"

Badim Pohb

Пирог гавно! Хозяйка блядь! Котлеты с ебанной конины! Подайте шляпу и пальто! Ебал я в рот такие именины!

Василий Пинясов

Маску не сниму, но могу сказать, я шашлык не готовлю, меня "пинают" за то что я мясо передерживаю в соусе.

Бот@Нег )) Zov

Лора, НЕРЕАЛЬНО длинные ноги !!! 👍😜🌹 1) Сама знаю 2) И так знаю 3) Не в длинных ногах счастье ! )))))

Лариса

Какие выросли. Не комплексую.

Бот@Нег )) Zov

ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ..........СЧАСТЬЯ ! ))))))

Александр Данилов

Так так вы не с тем на шашлыки пошли, я вам такой шашлык забабахаю м'мм пальчики проглотить вот

Ирина Лымарева

Тоже самое хозяйка дура котлеты фигня отдайте шляпу и пальто пошёл я прочь от ваших именин

Indees Rybckin

Наверное из жизни шутка. Некоторые к маскам привыкли на столько, что в душ с ними идут )

Лариса

Ну, некоторые врачи в бахилах домой приходят.)))))

Indees Rybckin

Капец )

Ranon Wista

Разговор сам с собой это признак шизофрении да? Здесь не понял это что анекдот был и...

Лариса

"Не понял"- это тоже признак чего-то.🤪

Ranon Wista

Это признак да призрак не понятия

Шер Исаматов

Скажете тоже - маска, защита. Пусть не от вируса - панкреатита... *))) здрасте Вам... *))))

Лариса

Привет.

Сергей Комитетский

Зато девки все не целованные ходят по улицам , бери любую замуж с чистотой е не

Сергей Комитетский

её целомудроности 😉

Лариса

Бери любую? Вас не поняла. Выбирает всегда женщина, вообще-то. Или у вас умственноотсталых много?))))))))

Сергей Комитетский

Но замуж то БЕРУТ а она ВЫХОДИТ )

Лариса

Соглашается выйти.

Сергей Комитетский

Ну и выбор за ним то же брать её замуж или нет .

Лариса

Не захочет - хоть тресни, не пойдет.

Сергей Комитетский

Ну если не пойдёт то тогда побежит 🏃‍♂️🏃‍♀️😜 )))

Алекс

Да...Официант? А почему у Вас салфетки иакие жирные? Извините сэр,это же блины..