Константин Карлов

А ты чё такая весёлая?Так прибухиваю.Ваше отношение к женскому алкоголизму?

Ответы
Катерина Горностаева

Такое же, как к мужскому. Правда сейчас модно считать алкоголиком если человек например каждый день выпивает бокал вина или стопку водки за ужином

Марина Скидан

Это некрасиво! Женщина может выпить немного вина или шампанского на праздник и в новый год, а всё остальное можно изредка и по чуть чуть..

Света Чиркова

Отрицательно . Но много любителей шампанского и это хуже простого водочного алкоголя!

Леонид Лукьянов

Для ребёнка беда когда отец алкоголик. Если мать алкоголик - это катастрофа!

Светлана Войцеховская

Это катастрофа. ...Женщине выбраться оттуда намного труднее,чем мужчине.

Даль Светлая

отсвратительное явление.... и без разницы мужское оно или женское

Вадя С Хитровки

Резко отрицательно! Пьяная баба - это ещё хуже, чем пьяный мужик

Гармония Россия

Всегда с удовольствием.Но мера-понятие незыблемое в этом деле.

Татьяна Суровых

Точно, коньяку ж надо бутылочку прикупить, чуть не забыла.

Ольга

алкоголизм плох независимо от гендерной принадлежности

ОК
Ольга Конюхова

Отрицательное, как и к мужскому. Другого и быть не может.

Ольга Чернышева

Отрицательное отношение. Это, по-моему, неизлечимо.

Ендурин 15

кругом цветы кругом трава а я опять е... дрова😁

Михаил

Не дай Бог. Сталкивался - это катастрофа!

Ирина /клепацкая

Страшная штука женский алкаголь.

Ирина

Как и к мужскому,отрицательное.

Сами Мы Не Местные..

Наблюдаю как раз... Это ужасно.

Светлана Андреюк

принимаю, но в пределах нормы

Любовь

А знаешь чему равна русская мера в литрах ??

Светлана Андреюк

не знаю чарка

Любовь

Нет. Русская мера = 26, 24 литра

Светлана Андреюк

это сколько?

Любовь

Светлана, это 26 литров с хвостиком )))

Светлана Андреюк

да уж многовато

Любовь

Поэтому не говори теперь мужу, чтобы в меру пил.

Элен Ренбауэр Z

К алкоголизм в целом - жуть

Лю
Людмила

Ужасное .Отрицательное.