Foxy Beige

Знаете, о чём я подумала? А не процетировать ли мне ещё раз замечательную фразу с одного из Дней Отца в моём городе (заодно ещё раз упомяну этот замечательный праздник в вопросе!). Теперь сама цитата: "Когда рождается сын, мужчина становится отцом" (пауза, зал замирает, некоторые мужчины напряглись) "А, когда рождается дочка, мужчина становится папулечкой". (Зал аплодирует, все расслабляются и улыбаются) При всей своей внешней суровости, мужчины сентиментальны. Кто согласен с этим мужчиной?

Ответы
Александр Володин

отец всегда к дочери так и относится, если воспринимает её, как девочку, и совсем по другому, если ждал и надеялся, что будет парень, а родилась девочка, и воспитывает её, как парня....

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Процитировать, не Грех, с этой точкой зрения согласен. Как то мне сынсказал мне , чтоя буду воспитыватьсвоихдетей , также , как воспитл Ты меня.

Foxy Beige

Это признание. Можно им гордиться.

Олег Ананенко

Не совсем. Когда рождается ребенок, то для мужчины это самый знаменательный день в его жизни. А человек априори сентиментальное существо.

Антон Кожевников

Да. Мы такие... Просто стараемся не показывать сентиментальность, дабы не портить имидж. 😁

Алексей

Да мужчины сентиментальны и с возрастом становятся только более сентиментальными.

Анатолий Балаба

Да хоть как там называют, все равно отец есть отец, как для сына, так и для дочери

Александр П.

В целом-согласен.Но есть, реально суровые мужчины.Разные бывают мужчины.

Foxy Beige

Как и женщины!)

Александр П.

Да.А сколько разных бывает их общих союзов-сотни миллионнов.

Foxy Beige

Бывает...

Александр П.

В жизни разное бывает.Знаю.Слухи не ходят, какого июня будет парад перенесённый?

Foxy Beige

Не знаю. Не слышала.

Александр П.

Ясно.Любимый цвет-жёлтый?

Foxy Beige

Не угадали!) Сиреневый, фиолетовый, розовый... И т.д. )

Владимир Пожарский

Ребусы вполне разрешимы. Стоит ли какой-то мишурой забивать свои мозги?

Виктор Лисьев

Да, пожалуй так. Женщины в эмоциях более практичны, менее романтичны.

Валера Валера

Согласен.Только не каждый мужчина покажет свою сентиментальность.

Александр Кашкаров

Мужчина Жена тройню родила-два сына и дочь и в счастье привалило...

Вася Васильков

еще повтор по сыну хочу)..гадалка троих мальчиков нагадала

Анатолий Лапшин

У меня нет дочерей. Но одна из снох зовёт меня папулечкой!

Николай Костров

Мне сложно судить, у меня Двойняшки , Мальчик и Мальчик...

Tp
Tpикcтep

да ..это так , дочка это дочка ..доченька ..дочурка ))

Helen Brown

Я своего отца никогда папулечкой не звала!)))

Foxy Beige

И зря.

Helen Brown

Отношения могут быть очень тёплыми и без излишеств. В каждой семье - свои.

Foxy Beige

Согласна.

Дмитрий Ирашин

Старая истина. Сыновья мамины. Дочки папины.

Евгений Кузиков

Согласен. Каждый мужчина немного мальчишка

Anatolij Iskakov

Мы все мужчины в душе плюшевые медвежата))

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Охренеть! Что, короновирус подействовал?

Foxy Beige

Это было до коронавируса!