Yara Lattafa

Несмотря на постоянные измены, а также потерю самоуважения и нескольких конечностей за последние 2 года, Светлана продолжит выстраивать отношения с самцом аллигатора, мотивируя это тем, что она любит, он изменится, он самый лучший и у них всё будет хорошо в будущем. Знаете такую Светлану?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Я тут на днях в Комсомолке прочитала как одна Светлана 15 миллионов кредита взяла для одного крокодила,брачного афериста.Практикующий медик и еще преподает по совместительству в мединституте.Это как?мазохизм или такая жажда "лубови асисяй"

Yara Lattafa

Абонутая

Колючка-Это Я)))

По другому и не назовешь

Марина Цитко

Соседка моя.Он ей отгрыз мочки ушей,пол-пальца ,дубасил так,как в боевиках не показывают.

Yara Lattafa

Во это страсть

Марина Цитко

Ужас.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот енто любовь, Марин! а нормал ьный мужик такой не нать

Марина Цитко

Енто извращение.

Vassily Vasilevich

конечно, это моя супруга!!! Но его, самца она все таки перевоспитала и цела осталась!!!!

Z*
Z*****

Может, она тупо боится, что ей другой урод попадётся... С этим уже как-то привычно...

Чио-Чио-Сан

Не должна знать. Это её дело, её право, её жизнь-как хочет, так и поступает

Об
Обсуждайка

Я знаю одну женщину она так же прощает и живёт дальше но это разве жизнь?

Yara Lattafa

С ее точки зрения)

Об
Обсуждайка

Кошмар

Андрей Мацнев

Без вариантов. На хрена ему Светлана без "нескольких конечностей"?))

✨Т
✨Таньюша✨

Этих "Светлан" бесчисленное количество..и это даже не стокгольмский синдром, это узкость мышления.

Сергей Пирогов

Кто же не знает Светку?!) такую Светку знают все ...

Valeriy New

https://sovet.boltai.com/topics/neobychnye-priznaki-vysokogo-intellekta/?mode=preview

Пр
Проводников

Это что значит, на свете примерно 99.9% Светлан???

Забава

Это вы нам сейчас фильм ужасов пересказали?

Yara Lattafa

Нет

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! И аллигатора только в Папиных дочках !

Неизвестно Неизвестно

В соседнем подъезде живет!!!!😊😊😊

Лариса Бехбудова

Созависимые отношения жертвы и тирана

Yara Lattafa

Да.

__
_________

...Ага.....Я что на аллигатора похож))))

Yara Lattafa

Причем тут ты?)

__
_________

)))....Ну в смысли нет не знаю таких...

Леди Мила

Да.. бывают такие наивные дурочки

Я Рисую Осень

косяками ходят, такие светланы

Yara Lattafa

И плачутся друг другу

Михаил Чуксин

Мне кажется , Светлана - зоофил

Сомерзби

Не знаю! Но понимаю о чем речь.

Qqqq Qqqqq

И как помочь такой Светлане?

Yara Lattafa

Да никак.

Qqqq Qqqqq

Успокоили