Muza

Правда ли, что скоро со всех, кто занимается мелкой придпинимательской деятельностью, заставят покупать лицензии? И от чего будет зависеть её стоимость ?

Ответы · страница 2
Николай Штрак

От нашего кармана. Сколько дадим, столько и запросят. Самое простое - послать просильщиков!

E D

Это уже есть!!! Даже частный адвокат платит примерно 700 гривен, как частный предприниматель

Гр
Григорий

Давно уже . Стоимость невысока , но дополнительно в пенсионный фонд замучаетесь платить

О
Олег Анверович Алавердинов

Похоже после выборов , а стоимость ...трудно сказать ,но из пальца можно всё высосать

Андрей Григорьев

Сколько есть, столько и отдашь. Наше государство никого вниманием не обойдет

Аг
Агент

С пчелой поладишь – медку достанешь, с жуком свяжешься – в навозе окажешься

Анатолий Муйтуев

Правда! Надо же средства для оплаты содержания дворцов "Сладкой парочки".

Василий Баутин

Это будет полный пипец! Закручивали гайки, а теперь завернуть до конца! (((

Фёдор Барков

От ума тех кто такой закон примет.А у них ума хватит что бы ободрать нас.

Евгений Саксонов

Поэтому я и занимаюсь сетевым бизнесом под крышей большой компании

Muza

ой, вот только не надо тут рекламы.

Евгений Саксонов

а мы все занимаемся рекламой, даже в обсуждайке, подчас рекламируем себя

А Б

зачем если есть вариант большей собираемости работай спокойно

Во
Водяной

От ширины карманов чиновников, устанавливающих эти лицензии!

Muza

О, аппетит у них отменный. Карманы бездонные. Я не потяну.😱 🤔

Алексей Дмитриев

чтобы не очень губу раскатывали обогащаться😜

Алексей Малахов

Глупость это. Нет там денег. Деньги у тех кто "сидит на трубе".

Ок
Окей

Правда.весь мир живет лицензиями.чиновники опять радуются

Александр Вяткин

Танюша,это будет зависеть от доходности предприятия...

Muza

т.е. человек сначала раскрутиться, начнёт работать, а потом , когда будет известен доход, тогда и будет назначена стоимость лицензии? У нас так не бывает, у нас "сначала заплати" , а потом, хоть ничего не зарабатывай.

Николай

Я имел три самосвала и ни какой регистрации и лицензий

Руслан/// Grizli

Я не Барыга и поэтому ничего внятного не могу сказать!

Валерий.

Это называется патент. А стоить он будет точно будет.

Сергей Хачиков

От умения правильно распределять буквы в словах...!