Лариса

Сколько в вашем борще ингредиентов, включая воду?🤔

Ответы
Наталья Шестакова

Минимальный набор 8. Это если не добавлять лавровый лист, перец. Я их не люблю в борще. Лучше чеснок и сметана.

Лариса

У меня 17.

Алла Огрызько

мясо, картофель, лук, чеснок, капуста, морковь, перец болгарский, черный, горошком, зелень, томат, приправы.

Лариса

,🤝

Телефонист Вася.а

А свекла?🤔

Алла Огрызько

забыла про главное, я только темную кладу

Лариса

Некоторые без свеклы варят....

Алла Огрызько

без нее не то

Виктор Васильевич Емелин

Вода,мясо,лук,морковь,свекла, картофель,капуста,томатная паста,масло для пассировки,чеснок,соль,сметана.

Лариса

Лавровый лист не кладете?

Виктор Васильевич Емелин

Когда кладу,а когда нет.Кто то высказал мнение,что он имеет противопоказание

Лариса

При чем тут чье-то мнение?

Валентина Пакшина

Бульон, свекла, моpковь, лук pепчатый, капуста, паста томатная, сало для зажаpки - 7 ингpедиентов.

Вася Васильков

У меня нет моего борща.Есть борщи сваренные подругой, люб-цей бывшей и сестрой.И все разные

Алекс

борщ это мясной бульон с вареной картошкой и тушеной свеклой--далее как сам хочешь.

L….

Свекла, лук, морковь, перец, картофель, чеснок, мясо, капуста , соль, сахар считаете

Ан
Андрей

Соль перец вода чеснок лук помидоры морква свёкла капуста мясо бульон укроп

Ан
Андрей

Всего два .Вода в словах Ельцина и ложь западных инвесторов.

Ку
Кузьма

Скоко ингредиентов-скоко ингредиентов... А сам Прцесс???

Николай Лазарев

Вот,завтра с утра начну готовить-все расскажу🤣🤗😉

Qqqq Qqqqq

тут как повезет может даже мясо попасться

Ва
Валерия

В каком именно? Борщи бывают разные

Альфахомяк

Ложку и тарелку включать в список?

Лариса

Стул и стол...

Альфахомяк

Это уже извращение,мадам.

Янг Николсон

это как душе угодно🖼

Ан
Андрей

больше щи люблю- по вааламски

Игорь Яковлев

Словом борщ всё сказано!!!

Ка
Каедза

есть правильный рецепт???

Ка
Каедза

а приправы?

Лариса

Чего там приправлять-то? )))

Ка
Каедза

лавровый лист, соль...

Лариса

Ну-ну. )))

Ка
Каедза

ну... прошу простить за зря потраченое время...

Саша Пак

Вся таблица Менделеева

Толя Попов

827☝️😳.......поштучьно🤏