Некто Из ...

30 декабря суббота - день Сатурна или .... ровно в 12:30 наступит....или уже?

Ответы
Nikola Mahkov

-поздно--

Некто Из ...

30 декабря суббота - день Сатурна или Шани, расположен в центре головы: аджна, ментальный пуруша, внутренний свидетель, сакши. Волшебную/золотую минуту 12:30 или 30-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию способности Ощущать весь мир в себе, Мышленьем безграничным проникать везде, Касаньем озарять подобно божествам. Достать спокойным сердцем до всего и Волю величайшую творить Его/Ее

Nikola Mahkov

-сатурну не наливаем!--

Некто Из ...

Пусть в 2024 году наши сердца наполнятся бескрайней радостью, а каждый день дарит чувство счастья. Желаю, чтобы самые заветные мечты сбывались, а успех стал надежным спутником в делах! Пусть новый год принесет только яркие события, вдохновение, положительные эмоции и много пoдарков! С наступающим Новым годом! Пусть 2024 год станет началом чего-то удивительного и волшебного!