Татьяна Татьяна

А вы умеете общаться ни о чем? Как думаете это вообще талант такой или что ?

Ответы
Арина Июльская

Неа..это не талант вобоще.Плохо когда общаешься ни о чем,Не знаешь че сказать) и от этого тупо стоишь и с твоей стороны на тебя подумают что ты какая-нибудь психопатка 😂

Танюшка

Это либо такие люди общительные,которые могут говорить обо всем либо ни о чем,либо просто есть такие люди с которыми тебе так хорошо,что можно говорить не о чём 😊

Павел Фролков

Ни о чем эта пустая трата времени за это время ведь можно сделать что то полезное как для себя так и для других. Ответ очевиден

Татьяна

Есть у меня хороший знакомый,мы рыбачим иногда с ним....нравится мне с ним общаться ни о чем....это как попасть на одну волну....

Алексей Белый

ТЫ РЫБАЧИШЬ?????????????????????????????

Татьяна

Да

Алексей Белый

какими снастями? где? муж есть?

Татьяна

Спиннинги. На разных водоемах..муж есть)

Алексей Белый

БЛИН!

Татьяна

Что блин!?

Алексей Белый

муж есть, блин... 😁

Aisha Goldman

послушай политиков, так много и красиво говорят,заслушаешься, а потом думаешь, о чём это он говорил- ни о чём, и ты в дураках

Лайт Темнова

я умею..но мне это быстро надоедает..поэтому я стараюсь этим умением не пользоваться..мне нравятся осмысленные беседы

Валентина Садовенко

Да и здесь пытаюсь отвечать на вопросы в шутливой форме, такой поток грязи получаю, а все равно весилюсь

South Park

нет я не умею так общаться потому я вообще не общаюсь когда меня спрашивают я отвечу а так малчу)))

Серега Хулиганович

Это стремление понравиться и обратить на себя внимание)))-большинство людей так поступают.

Татьяна Татьяна

Может быть и так) спасибо за ответ

Владимир Кухтенко

Нет просто потребность поговорить, неважно очем, главное чтоб человек напротив слушал

Александр Соловейчик

Ну мы же здесь талантливо общаемся и практически,за редким исключением,ни о чем👍

Татьяна Татьяна

Это точно👍

Олег Масленников

умение общаться-это данность!и уж точно не богом!а что такое талант? 😜

Станислав Малышев

Иногда получается) для этого нужен ясный ум, когда голова загружена не получается

Якобсхавн Фхтагн

это тренировка коммуникативных навыков и активизация когнитивной функции.

Якобсхавн Фхтагн

вербальный

Якобсхавн Фхтагн

от слова тоесть

Татьяна Татьяна

Вербальных ))

Якобсхавн Фхтагн

этот сайтец глотает буквы. как голодный удав

Татьяна Татьяна

Видимо да))

Алексей Малышев

Я не пробовал, но наши политики это делают годами и довольно успешно.

Игорь Попов

Обстоятельста плюс настроение. Толант это быть интересным в общении

Сергей Павлов

Ну да, это говорить можно Ни о чём. А вот молчат люди - всегда О чём-то.

Татьяна Татьяна

Это точно

Сергей Павлов

Поэтому, иногда нам и говорить не хочется, а иногда - даже и молчать приятно.

Татьяна Татьяна

Да по всякому быаает

Елена Галкина

Геобязательно надо быть открытым с юмором и вежливый и все окай

L = K (V P)

есть люди, с которыми комфортно молчать...вот так мне нравится))

Вепа Кандымов

Ни о чем не получается все равно есть какой-то смысл или тема

Татьяна Татьяна

Какой то точно есть

Вепа Кандымов

При любом общении всегда придерживаться какой-то идеи